Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мне ключники вспоминаются.
Здесь грустно и одиноко, путник, я слышал эту историю много раз.

Просто идеально подходит по таймингам.
Да, они.
И они не пропускают дальше, с этой одинаковой историей...нужно развиваться, чтобы каждая история была историей развития личности.
 
Ну так и есть. Развитие личности. Но с разных сторон. С каких то сторон очень не хватает. Со стороны действий и самости и хорошего состояния, эмоций и свободы действий. Своего бытия разного.
 
Ну так и есть. Развитие личности. Но с разных сторон. С каких то сторон очень не хватает. Со стороны действий и самости и хорошего состояния, эмоций и свободы действий. Своего бытия разного.
Не хватает - обычно человек это получает, действуя.
Вы тоже :)
Но Вам требуются успешные дейсвтия, а _гарантии_ на успешность предполагаются лишь в неокторых областях. Не в работе или в любви ,в настоящее время. Верно?
Потому эти направления и не развиваете...
Если я правильно понимаю.

Доброй ночи!
Я пожалуй бай. Полежать охота :)
До завтра!
:))
 
А что такое успешные действия?


До завтра. Ждал конечно что в говорилку получится, ну видимо не судьба.
 
Ну так и есть. Развитие личности. Но с разных сторон. С каких то сторон очень не хватает. Со стороны действий и самости и хорошего состояния, эмоций и свободы действий. Своего бытия разного.
:)
Данте торгуется.:)
Развитие личности, с разных сторон, у меня тонкая душевная организация тут еще не хватает:)
История та же.
Здесь грустно и одиноко, путник, расскажи историю.
Ключники кажется не любили когда с ними так дешево торгуются, не любили когда обманывают, даже демагогию как развитие личности с разных сторон, они если и могли принять, то чтобы она хоть интересна была и уникальна:)
 
Да, они.
И они не пропускают дальше, с этой одинаковой историей...нужно развиваться, чтобы каждая история была историей развития личности.
Док, мне вот интересно ваши эти книжки рекомендуемые кроме меня вообще кто-нибудь читал?:)
Я б просто заставила читать иначе разговор совсем бессмысленный:)
А если ты заявляешь о желании роста личности, развитии, нахождении себя, самости, чувств, то какого фига ты еще не прочитал тогда? Под ногами же ответы валяются:)
Док, тут я свою пятёрку точно заслужила. А двоишников оставляем на второй год и на ихней планете:p
 
Хороший вопрос.
Без шуток.
Я знаю, что вопрос хороший и без шуток.
Вообще я поняла, что с Данте надо поконкретнее, воспитывать его. Не в бровь, а в глаз. Слишком скользкий тип он я вам скажу. С ним надо построже имхо. Конкретные вопросы задавать.
Тогда по крайней мере не складывается ощущение, что я трачу время впустую, сама себя чувствую даже увереннее.
 
А что такое успешные действия?


До завтра. Ждал конечно что в говорилку получится, ну видимо не судьба.
Успешные действия - за которые похвалят, приносящие успех. Вам нужны те,м которые с гарантией, верно? Вот на гарантию я и смотрю...пристально.
 
Док, мне вот интересно ваши эти книжки рекомендуемые кроме меня вообще кто-нибудь читал?:)
Я б просто заставила читать иначе разговор совсем бессмысленный:)
А если ты заявляешь о желании роста личности, развитии, нахождении себя, самости, чувств, то какого фига ты еще не прочитал тогда? Под ногами же ответы валяются:)
Док, тут я свою пятёрку точно заслужила. А двоишников оставляем на второй год и на ихней планете:p
С первой частью согласен, вторую оставим тем...кто ждёт похвалы и желает поставить ножку конкурентам :)
Читали, конечно, книжка довольно популярная, и когда я ее даю читать - проглатывали. Сейчас будет читать одна девушка из соседней страны.
Насчёт пятерки - заслужили. За прочтение, изучение.
Вопрос остаётся с применением. Практическим.
Когда ты не раб или раба любви - это непривычно. Удобно кажется быть "чьим то"..
Это вообще может восприниматься как потеря любви, такая свобода. И негры вступают в армию "южан", защищая рабство с оружием в руках..
 
Ключники кажется не любили когда с ними так дешево торгуются, не любили когда обманывают, даже демагогию как развитие личности с разных сторон, они если и могли принять, то чтобы она хоть интересна была и уникальна
Не то чтобы не любили...сожалели, что человек не развивается и наступает на стереотипные грабли снова и снова.
Того, кто верит в ..."неизлечимость стереотипности"- они как восприняли бы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху