Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вот я тоже так подумал. Ничоси - родственников значит расставила в шеренгу Кристина и говорит на люблю не люблю рассчитайсь.
Ой, а чо тут такого?! Всех любить что ли должна? Я некоторых родственников и знать не знаю.:)
 
Данте, всё же чо ты хочешь от своей мамы? Мне не ясны твои цели и виды и планы на неё? Было бы важно узнать твои цели.
 
Данте, всё же чо ты хочешь от своей мамы? Мне не ясны твои цели и виды и планы на неё? Было бы важно узнать твои цели.
Любить, вероятно. И не воспринимать как раб рабовладельца :)
 
Знать то не знаешь но знаешь что не любишь или нет?
:)
Если не знаю то и не люблю. Логично же.:)
Нет, ну ты прав, что если я узнаю то может и полюблю всей душой и всем телом. Условное наклонение это конечно довольно интересная штука:)
И если бы у бабушки был ЙУХ, то это был бы дедушка:)
 
с матерью поругался. теперь она обиженная, больная, я ее довожу и все такое......
 
с матерью поругался. теперь она обиженная, больная, я ее довожу и все такое......
Мне ключники вспоминаются.
Здесь грустно и одиноко, путник, я слышал эту историю много раз.

Просто идеально подходит по таймингам.
 
Ну допустим. А какие планы, стратегия достижения цели? Грубо говоря какие действия Данте?
Хороший вопрос.
Без шуток.
Обычно - стратегия такая.
При симбиозе взрослый ребёнок, Женя Лукашин добрый человек начинает отделяться от мамы, родителей, сознательно идёт по пути самостоятельности (работа при этом не самоцель, но один из инструментов достижения этой цели!). При этом сталкиваясь с противодействием существующей системы! То есть - конфликты учащаются и усиливаются, на некоторое время. Затем система перестраивается, и уже перестаёт мешать дальнейшему движению к _своей_ жизни. Затем, после исчезновения или сильного ослабления зависимости - уже взрослый человек начинает общаться с мамой и проявлять любовь, без зависимости и реагирования на манипуляции.
Многоходовка :)
Одна из книжек "Надо ли быть рабой любви" - есть в "списке и у Данте, и у Вас, кстати :)
У меня она тоже оказалась в списке, в своё время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху