Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мне нужно из режима бабуши-бога выходить, Я прям не в шутку влип в эту борьбу за мораль.
 
Док, ты даж на родственников смотришь как на пациентов:)
Ты Док видать заработался, или у тебя это постоянно:)
Нет :)
Это комплимент и уважение к хорошим людям. С которыми интересно, без эйджизма.
 
Мне нужно из режима бабуши-бога выходить, Я прям не в шутку влип в эту борьбу за мораль.
Ну, ежели нравится - зачем выходить? Наоборот, больше бабушки, больше бога!
:)
 
Норм, покосили, едем домой, работать, классно!:))
Ручки чешутся :)
Только дни перепутались, ощущение как от воскресенья :)
 
Нет :)
Это комплимент и уважение к хорошим людям. С которыми интересно, без эйджизма.
Отрицание, Док?:)
Вы присмотритесь - острые мозги, тупые мозги, это ж оценка когнитивки, нее?
Про родственников я б сказала, что люблю или не люблю, они такие клёвые и мне с ними хорошо.
Док, вы давно супервизию проходили?:)
 
Нравится то нравится но это лишает другого что тоже может понравится ещё сильнее.
Может. Но мало ли что может? Сейчас ведь многие потребности удовлетворяются. Можно и поругаться на маму, за дело. И поругаться на себя, за это. И снова, и снова.. Жизнь точно не скучная, не успеваешь ничем больше заниматься...типа любимой работы и любимого хобби ;)
 
Может. Но мало ли что может? Сейчас ведь многие потребности удовлетворяются. Можно и поругаться на маму, за дело. И поругаться на себя, за это. И снова, и снова.. Жизнь точно не скучная, не успеваешь ничем больше заниматься...типа любимой работы и любимого хобби ;)
Да нету ощущения самости и своего бытия. Но таким образом видимо гнев разряжается. Возможно я смогу подойти к своему гневу и разблочить что то
 
Отрицание, Док?:)
Вы присмотритесь - острые мозги, тупые мозги, это ж оценка когнитивки, нее?
Про родственников я б сказала, что люблю или не люблю, они такие клёвые и мне с ними хорошо.
Док, вы давно супервизию проходили?:)
:)
Не оценка, сообщение о факте, обоснование того, что и в 9 лет с девчонкой может быть интересно общаться и играть.
Это в рамках форума.
А так - разумеется отслеживаю, разное. Например, заходит родственник и кашляет...любой, без профдеформации - напряжется и отодвинется, про вирус спросит...
А профи - слышит звук хронического бронхита и не напрягается, совсем. Просто сообщает окружающим, мол не пугайтесь, Уил не опасен для "своих", и этот кашель - тоже не говорит о вирусе. Просто инфа

Люблю или не люблю...это и не для форума (личное), и особого смысла вроде не имеет - у меня нелюбимых родственников вроде нет.
 
Вот я тоже так подумал. Ничоси - родственников значит расставила в шеренгу Кристина и говорит на люблю не люблю рассчитайсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху