Тема с любовью и настоящей жизнью.

И кстати мы забыли термин уточка.
Я считаю Данте уточкой еще в большей степени чем Уила. Не к тому мы этот термин придумали. Уил уточка по своим либеральным политическим убеждениям. Уточка политически подкованная. Данте уточка потому что крякает и ноет. Вы слышали чтобы Уил ныл? Я не слышала. У него на всё есть аргументированное объяснение. На жалость никогда не давил. Я не видела.
 
Доброй ночи всем!
Я вернулся, дома, норм :)
Завтра покажу ..фигвам для кошки :)
 
Доброе утро!
Я норм, второй хлеб тоже готов, гимнастику лежачую сделали, пойдем на прогулку :)
Тишь да гладь на улице сегодня :)
+17 без ветра вроде.
На дачу скорее не поедем, по времени...или решим
 
Доброе утро. По поводу бабушки и обнуления нужно разобраться. Субличность может быть полезной когда не затмевает собой всю личность и самость.
 
Я запутался. Зачем нужно видеть других заранее типо. Прогнозировать... Знать других чтобы защищаться от них. Хммм. Не подходит.
А Док говорил - прогнозировать реакции. Нужно найти и разобрать хммм.
А то я могу использовать бабушку для защиты такой. Но выходит что уже это мной управляет. Вроде бы я всегда видел и ощущал недостатки людей.
 
Я запутался. Зачем нужно видеть других заранее типо. Прогнозировать... Знать других чтобы защищаться от них. Хммм. Не подходит.
А Док говорил - прогнозировать реакции. Нужно найти и разобрать хммм.
А то я могу использовать бабушку для защиты такой. Но выходит что уже это мной управляет. Вроде бы я всегда видел и ощущал недостатки людей.
Нет, не защищаться - просто воспринимать адекватно. Собак - не как пушистые комочки (есть зубы и рефлексы), но и не как непременно агрессивных тварей, у которых нет ничего святого и доброго. Людей - не как "ты должен всем доверять!", и не "все вокруг негодяи, хотят тебя облапошить/побить/изнасиловать/женить_на_себе/..."
Видеть одно недостатки - это перекос, неверное зрение. Видеть одни недостатки в одной группе, и одни достоинства в другой - это расизм, нацизм, феминизм или ещё какой вариант дискриминации или же идей классового, национального, полового, гендерного превосходства...
 
Доброе утро. По поводу бабушки и обнуления нужно разобраться. Субличность может быть полезной когда не затмевает собой всю личность и самость.
Да.
Это как с обнулением любого прибора.
Весы, перед взвешиванием - выводят на ноль, верно?
Кухонные или напольные или химические - не важно. Хоть безмен :)
Но если обнулил вроде, однако при этом на весах стоит тарелка - её вес плюсуется к нулю. Ничего страшного, если не считать это полным обнулением.
А если считать - получится, что надо или вносить в уме поправку - или получишь регулярную ошибку.
В случае с бабушкой - если истинное обнуление, то отсчёт идёт от нуля, от истинно нейтрального отношения, к примеру - и при необходимости, желании может добавлять +55 к обороне и +75 к нападению. Может пригодиться :)
С друзьями, разумеется, это выключается и можно добавить ребёночное +50 к жизнерадостности и +85 к эмпатии.
Что в случае недообнуления?
Нужен отпор дрлиганам, добавляем +75 к нападению - и получаем истеричного агрессора. Причём, возможно, даже с друзьями!
Теперь среди своих, вроде вывел нападение и защиту на ноль...а реально-то (я это тоже отношу к вуали!) там вполне ощетинившаяся агрессией субличность сидит!!
Антисоциальность налицо, причём - сам это особо не поймёшь! "Я к ней с доброй душой, а она, эта негодяйка,...!!!"...
 
Можно на базу сходить если получится или просто в говорилку.
Я посты ещё подробно не читал Док. Немного устал. Потом обязательно.
 
Я немного поработал сейчас ,немного выхожу из себя :)
Пойду переключаться, обратно заходить :)
Можно коротко и в говорилку, пожалуй, да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху