Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну знаешь, тут я с тобой солидарен - я тоже не особо верю в свою - как ты выразился "слюнявость", в особенности тогда когда меня пытаются дром с ног до головы покрыть.
Тут, как у Уила с Муром бывало...в старые времена.
Пока Мур не стал мудрее.
Это намёк.
Метание какашек в друг друга, при всей симметричности и высокой моральности этого процесса - нежелательно. Может профилактироваться хм, отправкой в Норку. С чуть иным именем :)
 
Тут, как у Уила с Муром бывало...в старые времена.
Пока Мур не стал мудрее.
Это намёк.
Метание какашек в друг друга, при всей симметричности и высокой моральности этого процесса - нежелательно. Может профилактироваться хм, отправкой в Норку. С чуть иным именем :)
Дык тяжело это, я когда могу стараюсь спокойно воспринимать и отвечать. А вот если факторы совпадают негативные - тяжело. Один потролит, второй укусит. Тогда и Вы Док - прокомментировали весь некстати, тоже сделали мне больно - уже в плохом состоянии.

А еще какое-то чувство - что из меня - вместо взрослый - взрослый, или равный - равный, - родителя делают. Мол - вот ты сделал грубо - плохо, делай - хорошо. Типо - будь хорошим, ответственным родителем - понимай что я ребенок - что мне можно какашками кидаться - а тебе нельзя. Как-то так....
Хотя собственно - какашками кидаться и не хочется, цели вообще другие.
 
...и часовню тоже я?...
То есть ты считаешь что Данте ничего не сделал мне? То есть он не может извиниться? И как бы и не за что? Как-то исправить ситуацию?
Зачем ты переводишь в шутку когда мне не смешно.
Я не собираюсь молчать.
То есть вы чо еще и поржать сможете? Это же так весело?
Док, ты можешь помолчать вообще? Зачем ты свои пять копеек вставляешь?
Ладно это было бы как-то ситуацию прояснить, разрешить, но зачем так то?
 
Последнее редактирование модератором:
Хотя собственно - какашками кидаться и не хочется, цели вообще другие.
Не хочется - имеете право не кидаться.
Имеете право и кидаться, конечно, и получать в ответ..
Выбор за Вами.
Выбор - это НЕ Родитель. Это Взрослый, не путаем.
Поправил!
Спасибо за подсказку!
 
Последнее редактирование:
То есть ты считаешь что Данте ничего не сделал мне?
Хм, Вас покусал мастер обобщающих формулировочек?....
Вы оба сделали друг другу достаточно, чтобы отправиться медитировать в Норку одного эгоиста. На пару.
Имхо, разумеется.
 
Тем не менее - доброго утра всем!
Мы прибежали, солнце прячется, в воздухе марево, но временами чудесный ветерок. И буйное разнотравье, и катальпы, и люди с собаками - хорошие и разные.
Я выяснил ещё одну, показательную ошибку из своего детства :)
Василёк и цикорий. Я вполне искренне считал их одним и тем же. Не всматриваясь. Всегда. Вчера мне показали _ точные_ васильки. И сегодня я уже сознательно увидел свой первый цикорий...совсем другой оттенок, и вообще другое.
Не биология моя изменилась, что позволила увидеть иначе. Я не стал женщиной, способной различать "генетически" больше цветов. Я просто увидел и понял.
В сексологии или психологии, включая зоопсихологию - так же.
Люди своего или другого пола кажутся одинаковыми. Одинаково близкими или далёкими- не принципиально...
И лишь со временем, научившись видеть и понимать - видишь личности.
При том, что много лет, _ всегда_ считал, что конечно всё уже знаешь. И про отличия М и Ж тоже :)
Все дети так считают.
 
Добрый день. Не хорошее состояние. Хотя сон был такой - уххх. вроде запомнил, расскажу потом. Сон адреналиновый. Но вот чувства - и путаница с субличностями. Кажется родительское - и не совсем такое хорошее - бабушкино - превалирует. Так хмм..... что-то я не делаю или не правильно делаю. или забываю.
 
Не хочется - имеете право не кидаться.
Имеете право и кидаться, конечно, и получать в ответ..
Выбор за Вами.
Выбор - это Родитель. Это Взрослый, не путаем.
Что - выбор - это Родитель? Это Взрослый, не путаем? Наверное - не родитель - в смысле?
 
Что - выбор - это Родитель? Это Взрослый, не путаем? Наверное - не родитель - в смысле?
Да, ошибся, сорри!
Спасибо!
НЕ Родитель, всё верно поняли!
Родитель это по программе, стереотипам действия и выводы.
 
Да, ошибся, сорри!
Спасибо!
НЕ Родитель, всё верно поняли!
Родитель это по программе, стереотипам действия и выводы.
Значит меня чото перекарежило. Но может из родителя - сначала будем в ребенка выходить, и взрослая часть подключится - на хороших ощущениях.
А то правда - я чото - в этого - в Ситха немного превратился, а еще и коварным могу, уррр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху