Тема с любовью и настоящей жизнью.

Присоединяюсь к приглашению!

Я норм, хоть и успел за утро лишь часть, и на работу прибежал в последнюю минуту перед ...бунтом очереди :)
 
Мда... Посмотрел я посты в этой теме с пятницы и до этого дня. Не надо так.
Я тоже перечитал, хотя ещё не все.
Но выводы не делаю. Привлекаю внимание, онли.
К тем местам, которые в любом поле, с любой ориентацией - дадут проблемы, которые основаны на привычном, как ожидание Уилом агрессии от русских собак... На предзнании, предубеждении, вере в правоту младенческой картины Мира.
И к реакции на эти уверенные предубеждения, тоже стереотипной.
По моему имхо, разумеется.
Тем не менее - желаю доброго утра, всем, пришедшим в эту тему!
 
Фууу, Док. Вы про эти любые полы везде привлекаете внимание.
Тут я не поняла к чему это приурочено.
К тому, что не важно, какого пола или ориентации человек с социопатией, его личная жизнь будет .... предопределена, по цитате Толстого. Стандартная колея.
Ключевое тут - рабство, а не пол..
 
К тому, что не важно, какого пола или ориентации человек с социопатией, его личная жизнь будет .... предопределена, по цитате Толстого. Стандартная колея.
Ключевое тут - рабство, а не пол..
Это понятно, а при чем тут пол?:)
Это как Кирюша любит видео ролик.
И там значит такой вопрос - so who is gay?:)
 
К тому, что не важно, какого пола или ориентации человек с социопатией, его личная жизнь будет .... предопределена, по цитате Толстого. Стандартная колея.
Ключевое тут - рабство, а не пол..
Стандартная колея...
Понятно.
Лев Николаевич когда писал свою знаменитую цитату и подумать не мог что семьи бывают не стандартными:)
Давайте зайдём нестандартно:)
Обращались ли к вам гомосексуальные пары? Консультировали ли вы их?
Социализировали ли вы геев* или трансов?
 
Стандартная колея...
Понятно.
Лев Николаевич когда писал свою знаменитую цитату и подумать не мог что семьи бывают не стандартными:)
Давайте зайдём нестандартно:)
Обращались ли к вам гомосексуальные пары? Консультировали ли вы их?
Социализировали ли вы геев* или трансов?
Хороший вопрос, согласен.
Все помнят пары Мура, и затем вальсирующее трио?
Причины хм, угрожающего инфаркта у дЖека, и мои действия по профилактике этих инфарктов :)
И заодно расстройств, деструктивности конфликтов и перевод отношений в более адаптивное и ровное русло. Счастливое, вроде, тьфу*3
Это короткий, тезисный ответ. Математический :)
 
Я тоже перечитал, хотя ещё не все.
Но выводы не делаю. Привлекаю внимание, онли.
К тем местам, которые в любом поле, с любой ориентацией - дадут проблемы, которые основаны на привычном, как ожидание Уилом агрессии от русских собак... На предзнании, предубеждении, вере в правоту младенческой картины Мира.
И к реакции на эти уверенные предубеждения, тоже стереотипной.
По моему имхо, разумеется.
Тем не менее - желаю доброго утра, всем, пришедшим в эту тему!
То что Вы пишите. Ваша реакция - она тоже стереотипная увы. Будем ли считать за проявление социофобии - не понимание чувств другого, не умение остановиться или перестать давить на тригеры у другого человека. Я думаю что да.

Вы не видите какие эмоции управляют другими людьми, что заставляет совершать те или иные поступки.
Мне было крайне тяжело сорри когда сначала с одним .... Справлялся вроде. С поведением достаточно стереотипным, несгибаемым и токсичным. Но уже расшаталось ощущение себя.
Потом второй по всем больным местам. Со своими вопросами в стиле о коньяке по утрам, утверждением что я одинок.... Сорри - я от этого человека такое количества дерьма уже получил. От того что не сядет дрь на одном поле, истерик и поношения меня - когда я сам помогал ему остаться на форуме и не делать идиотских поступков. Всякой глупой и тупой мелочи типо втидршку удалить из чата меня и Лёшу. Причем перед этим нормально с нами общаться в этом чате, нормально спокойно попрощаться, и после слов что он не хочет выяснять отношения.

Вы, сорри, не видите что движет человеком. И что он просто пришел мне сделать больно. Что там управляют месть и ревность. Вы сами того не понимая этим чувствам подыгрываете. Пишите ему - обо мне, в моей теме... О том что я как ребенок типо Вас достаю а Вы отбиваетесь.
Да, это можно не расценивать как полностью такие слова. Но - Вы не увидели моего состояния, моих эмоций. И Вы - больше ничего не написали. Если считаете что я лезу а Вы отбиваетесь - ладно, хорошо. Вы для меня родной и близкий человек. Хоть Кристинка утверждает что я одинок.
Но Вы мне сделали очень больно - тем что написали это - ей в ответ, сорри - не видя и не чувствуя как больно мне и в какое состояние я вошёл после всех этих разговоров.
С Кристинкой вообще общаться не могу. Не понимая где искренность и правда и настоящее а где кривляние и позерство.
Вернее раньше видел вроде и понимал а сейчас нет. И мне очень больно что люди так себя ведут. Что нет нормальных эмоций и понимания и доверия.
 
Хороший вопрос, согласен.
Все помнят пары Мура, и затем вальсирующее трио?
Причины хм, угрожающего инфаркта у дЖека, и мои действия по профилактике этих инфарктов :)
И заодно расстройств, деструктивности конфликтов и перевод отношений в более адаптивное и ровное русло. Счастливое, вроде, тьфу*3
Это короткий, тезисный ответ. Математический :)
Нет. Не хороший вопрос. Снова тупая демагогия в моей теме. С наплевательство на меня и на мои чувства. Увы. Я не понимая что этой Кристинке тут надо. Я вообще ее не понимаю. Сплошное враньё, цинизм и актерская игра в образе. Никакого доверия и разговоров о действительно важных и глубоких вещах. Никакой личности, сплошная теория не прикреплённая к практике. Почему это в моей теме. Почему после количества дерьма вылитого на меня. Не один нерв не дрогнул наверное мда....

Точно ли Уил как робот? Или это Кристина с Доком больше как роботы? Без эмпатии и чувств?
 
Хороший вопрос, согласен.
Все помнят пары Мура, и затем вальсирующее трио?
Причины хм, угрожающего инфаркта у дЖека, и мои действия по профилактике этих инфарктов :)
И заодно расстройств, деструктивности конфликтов и перевод отношений в более адаптивное и ровное русло. Счастливое, вроде, тьфу*3
Это короткий, тезисный ответ. Математический :)
Ой, Док, Мурзик и Джек не считаются.
Впрочем ладно, Уила вы пытаетесь адаптировать в гомосексуальное сообщество. Не очень пока получается. Хотя и у Уила нет запроса такого, обращения. Вы с ним в основном выясняете а нужно ли ему социализироваться среди геев*. Вы считаете что нужно, Уил пока не уверен.
В общем, Док, я не удовлетворена ответом.
Сами говорите, что пол не важно, ориентация неважно. Ну так я и особо не забегаю вперед и прошу социализировать гея среди геев*. Дальше посмотрим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху