Тема с любовью и настоящей жизнью.

У нас тоже погода на лето, ура.. пойду гулять и по магазам как всегда. И гулять. Ура. Буду следовательно - ближе к вечеру.
 
Норм!
А мы уже дома, отдыхаем сегодня, классно!
Хотя я ещё одной штукой заинтересовался :)
 
Адреналин вызван страхом проигрыша или чего-то такое.. Вообще по накалу страстей - ближе к чему то такому..... Словно - борюсь за возможность быть..... Ну тут прям.... Механизм.... ВОт есть - образ невротический, типо - ложное я. Оно - не исчезнет если проиграю... А вот самость - словно - есть угроза - что исчезнет - если проиграю... Самость - вместе со всеми нормальными чувствами.... Как бы - ценностью меня.
 
Это да.
Но голова дана нам ещё и для того, чтобы обдумать происходящее, имею в виду - польза и приоритеты от действий, мыслей, событий...
 
Это да.
Но голова дана нам ещё и для того, чтобы обдумать происходящее, имею в виду - польза и приоритеты от действий, мыслей, событий...
Ну так вот я и обдумываю. А это просто механизм. Над ним не думал. Думал как раз о приоритетах.
 
А механизм собственно - он виднее становится когда о приоритетах думаешь. Я же не стал расписывать. Ну может и нужно расписать - но потом. По сути страх управлять начинает. Отсюда вагон адреналина. Все остальное как бы оказывается вне зоны мыслей и чувств.
 
Ну так вот я и обдумываю. А это просто механизм. Над ним не думал. Думал как раз о приоритетах.
Да.
Важно и то и другое.
Приоритеты - для взятия под контроль всяких несущественных панических мыслей, к примеру. Механизмы - для целенаправленной корректировки, чтобы те самые мысли и в будущем не мешали, знали своё место :)
 
Мысли я не могу ощутить когда адреналин. А так это скорее не мысли а импульсы какие то. Подсознательно.
 
Это да, факт.
Потому сначала Карлсона слушаемся, насчёт спокойствия :)
А затем мысли помаленьку включаем :))

А я хорошо пожужжал :)
Часа два с половиной, наверное. Переменка и с пульсом, первый раз осознанно включил :)
Пыхает огонёк, прикольно :)
 
Доброе утро!
Я норм, сначала вялый был, в 6 проснулся только, затем после рецепта от Конька - уже норм, энергия поперла :))
Убегаем :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху