Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вообще плохо - сплошная ругань и роль какая-то. И мало что чувствую и ничего не хочу.
 
Ну так говорите - говорите и Спутнику и Кристине - когда она начинает отношения с Вами выяснять. И другим говорите. И не только про бабушку, а про те субличности что в них сидят и что они там делают у них.
Яволь, мой Дженераль!
:)
 
Вообще плохо - сплошная ругань и роль какая-то. И мало что чувствую и ничего не хочу.
Ага, суживание сознания удрдшает и конитивку, ну и возможность получения радости.
А я норм, встал, только хлеб получился без обычной муки...низеньким :)
На одной цельнозерновой - не очень поднимается, как ржаной почти ;)
Нам нормально, а гостям - под вопросом...нда :)
Сейчас дождик начинается, а мы ещё не бегали, попробуем хоть коротко успеть. Под дождем не так интересно :)
 
Успели :)
Хотя хмурилось небо сильно, и прогноз (карта) рисовала тучу на пороге, а 6.20...а сейчас прогноз отодвинулся ещё немного.
А если бы я послушался старого прогноза, да ещё Генерала Лени приказ выполнил бы?

Я бы ошибся, не стала развиваться интуиция и удача...
Я стал бы чуть ближе к уточке :)

Вобщем - доброго утра! Независимо от погоды и прочих внешних условий!
 
Ну так говорите - говорите и Спутнику и Кристине - когда она начинает отношения с Вами выяснять. И другим говорите. И не только про бабушку, а про те субличности что в них сидят и что они там делают у них.
А в чем собственно насущная необходимость рассказывать про те субличности, которые сидят в Кристинке и что-то там еще делают?
Испытания теории Данте завершены и теперь нужно теорию проверить на других объектах?
Данте, я кстати не согласна с Индиго когда он говорил что зря тебя познакомил с Берном. То что ты пишешь о Ребенке и Родителе не имеет ничего общего с тем о чем писал Берн.
 
Я норм, дождик кончился, на завтра богатая офлайн программа у меня :))
Взял почти 5 кг прутка 4043 2мм, круто!
Неделю страдал без него!
Завтра буду тонкое учиться, может и пульсом...и толстое тоже :))
А для Вас в говорилке тоже идейка :)
 
Выгляжу как дурак или боюсь выглядеть. Да. Мне важно выглядеть. Но это хрень
 
Выгляжу как дурак или боюсь выглядеть. Да. Мне важно выглядеть. Но это хрень
Эта хрень у миллиардов людей :)
Но она и правда хрень :)

Доброе утро!
:))
У нас сегодня вообще погода на лето поперла :)
И проснулся я не по будильнику сегодня, а сам, то есть выспался :)
Всего полчаса-час разницы во времени засыпания, нда :)
Сейчас убегаем :))
 
Прибежали, норм :))
Даже отлично, запахи разной акации и жимолости витают вокруг :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху