Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да, снова не поняли.
Направление движения может быть выбрано прекрасным и замечательным. Как и у Вас, и у Данте, и у других.
Но если существуют две или более разнонаправленные силы, они складываются как вектора, и результирующая сила - непременно отклоняет доброго человека с намеченного и ясного пути.
Второе - есть крайние точки, есть некая точка равновесия, есть движение по формуле, которая описывает движение качелей под действием двух уравновешенных сил, силы тяжести, силы воздействия опоры, и плюс силы, прилагаемой в ином направлении (в сторону личности Ребёнка).
Такая система будет устойчива, будет совершать колдрия, пока мы изменим систему начальных условий.
Данте пытается без изменений в системе "прорваться", и надеется, что в очередной раз он не просто дотянется к желаемому, но и останется там.
Я категорически с этим не согласен, но не имею возможность на его выбор, однако могу показывать, описывать происходящее, моделировать происходящее и будущее.
С этим - понятно?
А что вы имеете в виду под силой? Что-то типа звездных войн? "Да прибудет с тобой сила!" Есть светлая сторона силы, есть темная сторона силы. Может быть, Данте и другие форумчане восстановят баланс силы. Но проблема бывает еще в органике, в недостатке мидихлориан, а значит, в недостаточном восприятии силы. Вы тест на мидихлорианы у Данте проводили? Кстати, возможно, что короновирус увеличивает содержание мидихлориан, а, значит, восприимчивость к силе.
 
Блять, блять, блять, блять...... Я не дря не понимаю. др....
 
А что вы имеете в виду под силой? Что-то типа звездных войн? "Да прибудет с тобой сила!" Есть светлая сторона силы, есть темная сторона силы. Может быть, Данте и другие форумчане восстановят баланс силы. Но проблема бывает еще в органике, в недостатке мидихлориан, а значит, в недостаточном восприятии силы. Вы тест на мидихлорианы у Данте проводили? Кстати, возможно, что короновирус увеличивает содержание мидихлориан, а, значит, восприимчивость к силе.
Нет, без мистики.
Сила , в контексте, это стремление в определенном направлении, к определенной цели, под влиянием определенной мотивации.
В образе с тортиком, базовое - наличие силы влечения к тортику. Немалой такой силищи :)
Система саморегулируется вполне понятно, наелся-проголодался-наелся-проголодался-
Как и сексуальность у животных.
Вводим дополнительные силы, например воздержание, избегание тортиков. Причины не обсуждаем, хотя это важно (мама сказала, что надо воздержаться - одно, сам решил и мотивировался на что-то - другое совсем).
При введении доп.силы в систему - возникает суперпозиция, векторная сумма, которая и приводит к стандартным качелям.
Лучше на компе нарисую, пожалуй, если неясно.
Коротко...попытка решения в лоб приводит к цели лишь при абсолютном запрете. Так испугался диабета, например, что и правда перестал есть тортики, так испугался СПИД, что перестал смотреть на парней. Кодирование, собственно, в идеале, так и работает.
А при... сомнениях, неабсолютном запрете - мы видим "борьбу мотивов" и периодические "победы" и " поражения". Механизм качелей.
Термин "сила" в контексте - ближе к варианту силы мотивации, видимо
 
Где останется Данте? Куда дотянется? До крайней точки, которая под кодовым названием Ребёнок? Чо в детстве на качелях не раскачивались что ли? В крайней точке не то что бы остаться нельзя, так чот как-то особо я не пыталась там остаться. Даж не задумывалась.:) Докатили до крайней точки и назад, а потом вперёд
Да, я к этому привлекаю внимание!
Любой, кто пытается преодолевать по первому типу - обязан из крайней точки достижения цели - улетать в противоположное состояние системы.
Я именно об этом.
Спасибо за привлечение внимания к этому очевидному факту, который не виден преодоленцам!
 
Диагнозами лучше не разбрасываться. Это смешно, пока не касается тебя. Сначала ты раздаешь диагнозы, а потом психиатру говоришь о своих проблемах. И думала же до этого, что именно тебя это не коснется. Даже ради шуточек.
Это не диагноз, это было оскорбление. Да, я знаю, что Док обычно не реагирует на оскорбления и обзывательства и клички всякие. Опять же эмоции.
Про диагнозы и бумеранг кары небесной мне не надо рассказывать. Сперва разберись где были диагнозы, а где не диагнозы, а потом рассказывай христианские притчи.
 
Подобные обзывательства с твоей стороны тоже не имеют места, КМК.

Это в твоих силах и только ты сможешь это прекратить. Не надо на зеркало пенять, если внешность не удалась.
Внешность у меня удалась, я не переживаю.
Ладно, чо ты лезешь вообще?
Я с тобой говорила?
Спасибо, что решил так сказать подкорректировать мои шероховатые углы. Не совсем вовремя ты лезешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху