Тема с любовью и настоящей жизнью.

Грубовато по отношение к нему, ИМХО. Не дай Бог у кого такие залипания будут.
А чо тут у Данте какие-то особые залипания? У него залипания посерьезнее моих? Данте самый несчастный и больной Карлсон живущий на крыше?
 
А мне чего делать? Чего-то тут обсуждают меня.... Неприятно, как буд-то меня тут нет или я не живой, или я какой-то экспонат распотрошенный.
Но живых обсуждать интереснее, наверное. Тот кто обсуждаем может быть часто живым. Или нет?
 
Не поняли?
Ребёнок и Родитель - это тоже полюса, стороны качелей. То есть - части одной системы.
И когда кто-то прикладывает силы,чтобы сдвинуть себя в сторону Ребёнка, он автоматически - включает силу, которая чуть позже будет качать его в Родителя, с руганью и прочей моралью..
А уже это действие, движение - рождает силу, потребность в живости, искренности Ребёнка, и качает туда....
Оказывается, что Данте 30 лет на форуме пытается стать живым искренним Ребенком, а это всего лишь движение маятника и качели Родитель(Бабка)-Ребенок.
Или я снова не так поняла? Тогда объясни мне, Док, очень прошу. Я правда хочу понять.
 
Не поняли?
Ребёнок и Родитель - это тоже полюса, стороны качелей. То есть - части одной системы.
И когда кто-то прикладывает силы,чтобы сдвинуть себя в сторону Ребёнка, он автоматически - включает силу, которая чуть позже будет качать его в Родителя, с руганью и прочей моралью..
А уже это действие, движение - рождает силу, потребность в живости, искренности Ребёнка, и качает туда....
Перечитала в пятый раз.
Ладно, судя по всему Данте тужится родить Ребенка и в сторону Ребенка посматривает, но это запускает обратное движение маятника в сторону Бабки.
Это конечно многое меняет из того что я выше сказала.
Но блин, а чой то Данте переклинивает и толкает именно в сторону Ребенка? Он же сам говорит что детство у него исключительно ужасное было, что он едва выжил, не то что моё счастливое и босоногое детство. Да, все мне завидуйте, я самый счастливый Ребенок со счастливым детством - спасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство. Ну я правда не жалуюсь. Смотреть в сторону искреннего веселого и живого взрослого или того кем сейчас является Данте - не пробовали?
 
Оказывается, что Данте 30 лет на форуме пытается стать живым искренним Ребенком, а это всего лишь движение маятника и качели Родитель(Бабка)-Ребенок.
Или я снова не так поняла? Тогда объясни мне, Док, очень прошу. Я правда хочу понять.
Да, снова не поняли.
Направление движения может быть выбрано прекрасным и замечательным. Как и у Вас, и у Данте, и у других.
Но если существуют две или более разнонаправленные силы, они складываются как вектора, и результирующая сила - непременно отклоняет доброго человека с намеченного и ясного пути.
Второе - есть крайние точки, есть некая точка равновесия, есть движение по формуле, которая описывает движение качелей под действием двух уравновешенных сил, силы тяжести, силы воздействия опоры, и плюс силы, прилагаемой в ином направлении (в сторону личности Ребёнка).
Такая система будет устойчива, будет совершать колебания, пока мы изменим систему начальных условий.
Данте пытается без изменений в системе "прорваться", и надеется, что в очередной раз он не просто дотянется к желаемому, но и останется там.
Я категорически с этим не согласен, но не имею возможность на его выбор, однако могу показывать, описывать происходящее, моделировать происходящее и будущее.
С этим - понятно?
 
Далее - что с этим делать.
Логично, изменять одни или все силы, которые действуют на физическое тело личность.
В данном случае - убирать запрет на гетеро, по стандартной методике, быстро и эффективно
 
Доброго всем утра, я норм, уже прибежали, погода чудная, +17 воспринимается как крайне комфортная на пробежке. И небо красивейшее, даже без рассвета, на который мы явно уже опаздываем :)
И хорошие планы на офлайн, и неплохие на онлайн. Надеюсь :)
Проблема с заправкой баллонов, придется видимо самим везти, не хотелось...но как выйдет :)
 
Да, снова не поняли.
Дык для того по три, по пять ответов и комментариев строчу к одному сообщению.
Или ты считаешь что я должна перфектно с первого раза щелкать как орешки?
Ну и потом тема Данте давняя, сложная.
 
С этим - понятно?
Вопросы есть.
С физикой могли бы так не заморачиваться - силы уравновешивающие, сила тяжести, опора. Ну ладно.
Направление движения может быть выбрано прекрасным и замечательным. Как и у Вас, и у Данте, и у других.

Данте пытается без изменений в системе "прорваться", и надеется, что в очередной раз он не просто дотянется к желаемому, но и останется там.
Где останется Данте? Куда дотянется? До крайней точки, которая под кодовым названием Ребёнок? Чо в детстве на качелях не раскачивались что ли? В крайней точке не то что бы остаться нельзя, так чот как-то особо я не пыталась там остаться. Даж не задумывалась.:) Докатили до крайней точки и назад, а потом вперёд.
Я категорически с этим не согласен, но не имею возможность на его выбор, однако могу показывать, описывать происходящее, моделировать происходящее и будущее.
А чо тут моделировать то, что предсказывать?
Что Данте дотянулся до желаемого, но не остался там? Или вы с Данте изучаете вопрос центробежной силы? Скоро Данте такими темпами солнышко начнет крутить на качелях.
Ты Док с этим не согласен, но продолжаешь наблюдать как Данте раскачивается и тщетно пытается дотянутся до желаемого и там остаться. Да пусть даже дотягивается до желаемого, вот остаться не получается.
Фауст со своим "остановись мгновение, ты прекрасно" нервно в сторонке курит.

Вообще, Док, разочаровываете вы меня. Возможности он не имеет на выбор повлиять. Хорошо, не можешь повлиять на выбор Данте. А пояснить чем Данте занимается вы не можете что ли?
 
Далее - что с этим делать.
Логично, изменять одни или все силы, которые действуют на физическое тело личность.
В данном случае - убирать запрет на гетеро, по стандартной методике, быстро и эффективно
Если честно то так неожиданно от вас это слышать, особенно в этой теме.
Док, вы часом не заболели?
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху