Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мне не хорошо, я какой-то важный и ругачий и хочу чтобы по моему и раздражаюсь словно. Типо - то не то , се не то... бррр. Но на фиг делать - еще држе.
 
А мне отлично, но жарко :)
Сейчас друг должен заехать за нами, повезти на "ближнюю дачу", недолго :)
Ждём его, слегка подвешенные :)
 
А что по поводу шутки и того что задело? Возможно я как то по старому ругаться начал? Или нет. Сам не знаю почему неприятно. Неохота самому опять врагов назначать или что то типо того. Ну или получается закрытым быть? Хотя возможно и не нужно со всеми быть открытым. Ну и я не хочу чтобы на до мной смеялись или над моим поведением тоже. Хотя я щас плоховато, могу и не сообразить или что то не чувствовать и не понимать. Ну не охота врагов искать или быть колючим и злым.
 
Согласен, поддерживаю. Я тоже врагов искать не хочу. И не стану :))
 
Пока работаю, сорри.
Постараюсь недолго, знаю, что ждёте :))
 
Я поработал, подхожу, сорри за задержку!
 
Доброе утро!
Я сегодня вообще не выспался :)
Лег ещё поспать до хлеба, до 6 утра - все равно вялый и сонный. Хлеб вытащил, сделал "тибетскую" гимнастику, вроде норм. Выбегаем :))
Натуля сказала, что хочет быть "механиком":)
Вместо ветеринара.
Ну, попробуем освоить ее с шуруповертом :)
 
Прибежали, успели до дождя !:))
На улице лепота, жасмин цветет, акация цветет и одуряюще пахнет, мррр!!!
Сейчас готовимся к гостям, как обычно в районе 10 по нашему, а затем - неизвестно и непланово, но интересно :))
 
Дождик кончился, сейчас с Женьком доработаем и попробуем мотнуться туда, куда вчера не решились :)
Сами посмотрим на месте.
Прямо сейчас лежим с Натулей как "уважаемые кроты" с телефонами :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху