Тема с любовью и настоящей жизнью.

:)) :))/ У меня с тонусом не очень. Погода тоже жуть какая стоит и холодно.

Пускай там все получается. Вроде как - на вечер опять ждать буду.
 
Да. Проблема в том, что это - непривычно.
Может ли Данте уйти из кухни, когда мама в не-настроении? Да, очевидно. Вообще может хм, пойти на работу и быть дома редко и без конфликтов :)
Но - это непривычно...и перломить страшную силу привычки - реально сложно.
"Наскоком" тут точно не решить..
Я сам просто бываю в ненастоение, копируя бабушку не в настроении. Вот сейчас только бурчал, и после третьего раза как мать меня не услашала и говорила свое провокационное - не выдержал и выругался. Твою мать - сказал. За что дал матери право - официально обидеться. Лол - но мне уже все равно на это. Я вижу ошибки - и что я был не прав и ее ошибки, как она провоцирует и пользуется. Неприятно - но даже она свое - ограничение слуха - использует на пользу провокациям и обидам. Вот так вот.. То есть - ей выгодно - плохо слышать... Ирония в том - что она и раньше - слушать не хотела - что ей говорят люди, ну а теперь и правда - плохо слышит... Но это же болячка - за которую нужно типо уважать.... А это сложно. когда человек не слышит - но придумывает свое.... Особенно тяжело - когда ты сам - как сердитая бабушка - у которой - все не так. Так вот это моя ошибка. Спасибо ей что показала... А ее ошибки - ей показывать тяжело и сложно, лучше обойтись без этого пока. Пусть обижается - если хочет. Я эти глупости повторять не буду... И ругань на фиг. И чувство вины тоже.

Вообще - очень приятно видеть как на самом деле все устроено. И спасибо Уилбуру, вот. Он описал очень красочно устройство отношений в его семье. У меня не совсем так - но похоже. Вот сейчас - тоже - провоцирует и обижается, как привыкла. Ладно. Но это не значит - лишать любви и давить! В отместку.
 
Есть такое :)
У меня сегодня все планы пошли лесом :)
Принтер цветной задрлиганил, вроде недавно заправлен, а черный ...побледнел :)
А печатать надо, много и сейчас...
Пришлось ковырять, и вобшем получилось, хоть и нестандартно ;)
Бррр
Сейчас пообедаем и буду наконец закрывать форум, видимо. Висит задача, как ни крути :)
 
Оххх, жалко. закрывать. Может быть на долго, а значит что Вас лучше и не ждать.
 
Я живой, только подустал малость :)
Терпимо. До завтра!
 
Доброе утро!
Я на работе, норм, работаю спокойно, несмотря на понедельник :)
Завтра неясно, видимо у меня смена сменится :)
Один врач выходит с больничного, другая скорее всего уходит на него, а я как подмена :)
Ничего, терпимо :)
 
Мяу!
У нас солнце убежало, но я уже дома, завтра буду с обеда :)
Был вариант работать сутками, но получилось отвертеться :)
Сейчас поужинаю и сяду поработаю, и на форум надеюсь зайду :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху