Тема с любовью и настоящей жизнью.

А у меня тонус упал и лезут мысли, о готовости, навязчивые. О том - какой я типо. Ну - ощущаю чужой опыт, внутри себя - что я типо - крутой...
 
Ну это как поругался. На фиг. В целом да. Много мыслей.
 
А я не крутой, не слабый - обычный :)
УЖе дома, но пожалуй ни работать, и играть не стану уже сейчас, хлеб поставлю и отдыхать, завтра - снова тоже не дома, с утра. Следующий этап. Не менее интересный, но зависит и от железок...
Всем доброй ночи, прошу прощения у всех ,кто меня ждёт!
Я пока не в инете...вышел в реал, сорри :)
 
Я честно - соскучился и расстроился. Ну ладно... На фиг плохие мысли. Так что до завтра, обнимаю.
 
Я честно - соскучился и расстроился. Ну ладно... На фиг плохие мысли. Так что до завтра, обнимаю.
А я ещё работаю :)
Понадобилось срочно, техническое.
Но не от ВАших мыслей :) Прочь мистику! :)
До завтра :))
 
На сегодня заканчиваю работу, но завтра возможно после обеда - просто закрою форум на время технических работ. Во избежание волнения тех, кто ожидает. Это дольше будет, но не хочу провоцировать волнения :)
Всё, я бай, спать осталось часов 6
 
Я норм, только не выспался :)
До 10 утра нужно ещё страниц 60 форумов успеть проглядеть...
Так что убегаю на прогулку коротко :))
 
Я норм, сазана пожарили, сейчас второй завтрак и вперёд на лазеры :))
И погода изумительная! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху