Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я норм, уже на основной работе, лекцию слушаю по внебольничным пневмониям, ковиду, БА и прочему :)
До вечера, большая, по приказу Комитета - всем
 
4 часа лекции, не только КОВИД, БА ещё, ХОБЛы и прочее. Интересно, хотя и отвлекло от других дел :)
Я уже дома, норм, поужинали и сейчас быстро поработаю. Надеюсь ,что получится быстро забежать в говорилку сегодня :))
И Сове время выделить. А то я что-то сегодня не успел днём и утром :)
 
Ок . Буду ждать.
У меня изменений много но видимо могут быть не стабильными.

Кстати - философский и психологический вопрос - на фига всегда должны быть враги. Не понимаю. Не могу понять как было у бабушки с этим. Всерьез или не совсем. Может наскоками... Враги не важно - определенные или скрытые. Ну те от которых себя скрывать нужно. Чтобы откуда то - дрдо не прилетело.
 
Ок . Буду ждать.
У меня изменений много но видимо могут быть не стабильными.

Кстати - философский и психологический вопрос - на фига всегда должны быть враги. Не понимаю. Не могу понять как было у бабушки с этим. Всерьез или не совсем. Может наскоками... Враги не важно - определенные или скрытые. Ну те от которых себя скрывать нужно. Чтобы откуда то - дрдо не прилетело.
ВОпрос хороший, имхо.
Я бы уточнил ещё - _кому_ надо, чтобы были враги? В каких семьях-родах они необходимы? Берн впрочем на это ответил весьма подробно :)
 
Да не важно в каких семьях. Больше вопрос внутренний - на фига это нужно. Чтобы всегда оставался кто то врагом или негодяем или непонятным но наверняка который плохо думает о тебе. На фига...
 
В смысле в семьях там где дети - серыми волками пугать и управлять просто.
 
Ну сорри - если это уже сами дети будут с собой делать.....
 
Если есть враг то всегда есть страх. Что ты с ним столкнешься внешне или что ты с ним столкнешься внутрене - внутри себя. Сам станешь.
 
В смысле в семьях там где дети - серыми волками пугать и управлять просто.
Не только дети. И супруги так могут ,и разные поколения...
Единение перед лицом общей опасности, на период войны и так далее...Стандартные семьи, несчастные таким образом :)
Берн, повторюсь.
 
Да - и фраза - "против кого дружим". И "Леопольд - выходи, подлый трус".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху