Тема с любовью и настоящей жизнью.

Этот азарт... возможно даже - без зарабатывания любви - у меня адреналин и очень желание выиграть... Если приубавить чувства - это хорошо, но мне хочется еще как -то философски и эмоционально с этим справиться. больше эмоционально. Просто ощущать больше - синтонности и любви к другим, и чтобы выиграть было не обязательно
 
мне так в это тяжело поверить - что убирать совсем не нужно, что нужно просто привинтить чувства, они кажутся такими плохими.
Берём... розетку. Или газ, газовую плиту.
Опасно и плохо, думает бабушка, нельзя внука к ним подпускать. И к посуде нельзя подпускать, она хрупкая, а он просится мыть её вместе с мамой! Нельзя, не тронь, опасно!!!
...а затем проблем нет, ребёнок сидит себе в телефоне или планшете...только в школе учится без интереса. И дальше - тоже без интереса...примерно как Уил бы учился кормлению агрессивных собачьих стай, опасных безусловно, в его представлении...
Сможет ли такой ребёнок, даже спустя годы после подобной психотравмы - наслаждаться общением с электричеством, видом послушной ему электрической дуги и так далее??

С другой стороны - говорить, поощрять "суй пальчик в розетку!" или "иди поиграй с газовой плитой!"- видимо тоже...не очень :)
Верное решение - в разнообразности подхода, где, как и когда электричество как использовать, обращаться, относиться.
 
Доброе утро!
Мы убегаем!:))
 
Еду на работу во вторую смену, норм :)
Транспорт плохо ходит с карантином, зато народу мало :)
Ещё быстро успею, надеюсь, организационное сейчас, до начала приёма, и поработаю :))
Договорился по дороге о соплах и цангах, есть соблазн завтра с обеда доехать, но видимо воздержусь :)
Короче кайф, но времени мало :)
 
Добрый день. Удачи там и чтобы хорошо
 
Добрый день. Удачи там и чтобы хорошо
Успел, норм :)
Расписался за инструктирующего в период КОВИД-19 как ио, отправил скан, пришло уже подтверждение! И одного дядьку уже слегка полечил :)
 
Я подрлиганил с телефоном :)
Обновился необычным образом, с шифрованием
Пришлось заново систему ставить, благо время есть немножко на работе :)
Зато теперь смогу привыкнуть к управлению жестами :))
 
Сегодня нет, сорри - пришёл поздновато, только поел, сейчас ещё поработаю немного и пойду греться. Что-то к вечеру подзамёрз..
Хотя можно будет пробежаться в Бровл :)
Лёжа это я осилю пожалуй :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху