Тема с любовью и настоящей жизнью.

ааааааааааааа o_O :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:.

Контроль, дрнный контроль... Где я - где бабушка . брррррр
Бабушка таааам, а Вы туточки :)
Но чтобы лучше разграничить - лучше...разграничивать, да :)
Поступками. Вместо ругани по прежней системе - исправляясь, как Коля Бутенко и его друзья.
 
А как - если действия то заблокированны тоже... Вы говорили - что непроизвольные заблокированны - а произвольные нет.. это как? не понял?
 
заблокированно или что-то не заблокированно.... Ведь самости то не ощущаю.. значит заблокированно.. И кроме того - как ребенком действовать? или как действовать. бррр. я не понимаю..... Наверное на меня свердр вних смотрели
 
:emoji_crying_cat_face: блин......... как действовать.. сломать эту систему и стать ребенком... но нельзя же ребенком - или можно......
 
Хочется чтобы стало по другому.... или умереть лучше.
Я злобный, и сердитый. Даже на кошку могу злиться, типо - что специально против меня, как бабушка думала... Какое-то право на злость, но и не уважение к другим, злость и ругань.. Ругань на других - потом на себя.... и злость.... и нервы....
 
Оч плохо.... плохо спал, мало... весь сплю... и мысли и состояние тухлое..... Вообще - ничего не меняется и все тухло... И невроз и все..... От всего тошнит, привычного.. Игры на хрен, все на хрен..... тухло и пусто
 
А как - если действия то заблокированны тоже... Вы говорили - что непроизвольные заблокированны - а произвольные нет.. это как? не понял?
Непроизвольные это действия, которые воспринимаются как автоматические, присущие всегда. Ну, улыбка в ответ на объятия, желание сблизиться, познать новое, научиться,...
Часть из них заблокирована.
А произвольные - нет, мы можем махать руками и ногами, улыбаться по своему желанию и так далее
 
И во круг - деньги одни, выгода и прочее..... Как Леша говорит - поберечься от контента.. Все раздражает, все нервирует и злит.... Все продается и покупается, ради денег. Понятно что не все - но в основном - все что по телевизору, эта информация и прочее, страхи и прочее....
Ну и где вообще любовь......
 
Непроизвольные это действия, которые воспринимаются как автоматические, присущие всегда. Ну, улыбка в ответ на объятия, желание сблизиться, познать новое, научиться,...
Часть из них заблокирована.
А произвольные - нет, мы можем махать руками и ногами, улыбаться по своему желанию и так далее
Так - произвольное - это же не интерес, это как - специально - или потому что надо, а не потому что хочется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху