Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну типо - сам вынужден соблюдать порядок что-ли, какой-то порядок, когда внутри сопротивление этому.
 
При этом одновременно и страх и агрессия... Агрессия - потому что не по-моему? или из-за страха... Или как раз - чтобы по-моему - это защита от страха. А чего за страх то... откуда...

я запутался.
Видимо это архиважные вопросы:)
Интересно Данте ты через какое время забываешь про эти вопросы?
Через 3, 5 секунд?:)
Откуда агрессия и страх... Мда...
Замечательная интоксикация. Может ты откроешь человечеству глаза на вопрос агрессии и страха, это же так важно нам всем знать:)
 
Вообще я поняла, что когда читаешь Данте то будто читаешь мемуары маньяка:)
Ну маньяк это же загадочное существо, человек, многих маньяки удивляют, многие предполагают какая каша у маньяков в голове из страхов, агрессии, трудного детства.
В нашу задачу входит выяснить причину маниакальности Данте.
Вообще стилистика такая у Данте:)
 
О, круто!
Я про невозмутимый вид :))

В гс ...может быть возможность парного удовлетворения без всякого стеснения?
Вроде и да и нет. Кажется что без стеснения. И возбуждение сразу и узнавать даже и любить не обязательно. А если в реале то совсем вроде и не так. И стеснение и прочее. И кажется что это не правильно и дружить хочется. В том то и дело что на в детстве было от образа кто типо старше и мудрее, типо кто то родитель, как бабушка. И смотреть и раздевать. Но и меняться местами. Но я не уверен что это приятно когда кто то как бабушка тебя раздевает. В смысле все равно под контролем держишь и сам как родитель какой-то.
 
Желание то ласки, любви. Все запутанно и перемешенно. И у матери вроде желание ласки и любви. Я запутался.... И в отчаянье. Ничего не получается. Быть собой. Да и что это значит....
 
И с этой агрессивностью что делать. Это же навязчивое кажется ещё как . И прежде всего я себя сдерживаю постоянно даже не от агрессивного а от живого проявления самости, желаний и свободы и действий. А уже потом подключается страх или как... Или сразу страх... И страх то разный тоже бывает - мой и опять же навязчивый, наученный.
И навязчивый не ощущается своим, делаешь что то или боишься потому что так надо. И агрессия тоже.. как навязчивая. Повод - нарушение кем то правил. У матери же так же. Охх.
 
Вроде и да и нет. Кажется что без стеснения. И возбуждение сразу и узнавать даже и любить не обязательно. А если в реале то совсем вроде и не так. И стеснение и прочее. И кажется что это не правильно и дружить хочется. В том то и дело что на в детстве было от образа кто типо старше и мудрее, типо кто то родитель, как бабушка. И смотреть и раздевать. Но и меняться местами. Но я не уверен что это приятно когда кто то как бабушка тебя раздевает. В смысле все равно под контролем держишь и сам как родитель какой-то.
Это да. Кто первый, того и тапки, кто одел халат первым, тот и доктор/Бабушка :)
Не менее вредное и противное явление, массовое разумеется, чем "пустые объятия" из соседней темы.
Имеет смысл и это тоже менять малость :)
Доброе утро!
Я норм, ещё лучше, вчера более сильное средство применял для ноги, даже малая ранка жгла и болела как бешеная, но зато заживает на глазах :))
Энергии ещё больше, сегодня на голоде буду. Формально со дня вчерашнего, реально, если честно - лишь с сегодня, ибо вечер и ночь не считаются :)
Вобщем ещё пара экспериментов заодно :)
Жалко, что ещё одного разъема вчера не хватило мне, а магазин с ними - не работает на карантине...ничего, буду с тонкими сверлами экспериментировать :)
И с галтовкой шуметь :))
 
Желание то ласки, любви. Все запутанно и перемешенно. И у матери вроде желание ласки и любви. Я запутался.... И в отчаянье. Ничего не получается. Быть собой. Да и что это значит....
Да, именно так.
Но _ привычное_ получение их, хороших вполне и необходимых - затруднено, а непривычное осваивать...непривычно. как футболку на улице снять переодеть :)
Даже если взмок как бобик :)
 
Доброе утро...
Док - я загнался и стонать охота... и от страхов и от агрессии, навязчивости. И самости нет.

И пустых объятий полно.... было. Или объятий от которых не приятно - с матерью например... Она говорила что я в какой-то период стал типо удаляться от нее, не обниматься и т.д....

Но когда объятия нужны одному - и он не думает о другом, и начинает скандалить - когда не по его, как он хочет - это ужасно.

А возможно - табу - на сексуальность тоже - и нельзя обниматься.

Я задрлся, мне хочется расслабленности, самости. Здесь и сейчас быть.....

Я задрлся от страха, тревоги, агрессии, навязчивостей, каких-то нигде ненаписанных правил....
 
Да, именно так.
Но _ привычное_ получение их, хороших вполне и необходимых - затруднено, а непривычное осваивать...непривычно. как футболку на улице снять переодеть :)
Даже если взмок как бобик :)
ааааааааааааа o_O :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:.

Контроль, дрнный контроль... Где я - где бабушка . брррррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху