Тема с любовью и настоящей жизнью.

Норм!
:))
А я прокрастинирую ещё, бррр :)
Ну, умеренно - смотрю видео и читаю мануал к частотнику, точнее :)
И руки чешутся, и собраться никак не решусь :)
 
Снилось что я в какой-то гостиннице или отеле - один по ночам голый по этажам хожу и на лифте езжу, людей там встречал, стеснялся. А когда совсем невмочь было стесняться - делал невозмутимый вид.

А перед этим - перед сном - думал о гс.... что мне там в этом гс нужно... брррр
 
Чото ппц, кто я вообще бррр... вопросы такие.... Что делать скорее. Одиноко и тухло. И кажется тоже - что самость - все решит сама..... типо - когда все станет - доступно и интересно..... Но тоже заблуждение и радостное.... Но все таки - так должно быть - чтобы интересно и радостно - просто не сразу - так - бац - типо самость - и все доступно и все возможно. Но очень хочется - чтобы хоть что-то было. И что-то можно было делать, и быть другим - самим собой.
 
Черт, что-то сидит словно - неосознаваемое во мне, но чего еще я исправно слушаюсь.
 
Бл..... бабушка...Вот как можно было такое удумать, придумать. А еще умная, гроза полей и огородов - а тупняк тупняком, да еще с фантазией.
 
Снилось что я в какой-то гостиннице или отеле - один по ночам голый по этажам хожу и на лифте езжу, людей там встречал, стеснялся. А когда совсем невмочь было стесняться - делал невозмутимый вид.

А перед этим - перед сном - думал о гс.... что мне там в этом гс нужно... брррр
О, круто!
Я про невозмутимый вид :))

В гс ...может быть возможность парного удовлетворения без всякого стеснения?
 
Я норм, пару фоток кинул в говорилке :))
Сейчас продолжу, ещё два движка надо запустить, и вероятно не выйдет все, пока.
 
Ходил в магаз, перед этим - еще себя разжег сидя с матерью выбирая чего купить перед компом... Разжег сильно... Началось.. А потом - какой я злой шел по улице - ходят понимаешь сволочи без масок, да еще и по двое и по трое, и вообще всей семьей с тремя детьми мелкими... Какие там полтора метра... Ходят твари... Все по башке бы кулаком надавал..... Разжег себя - похоже на бабушку - у которой соблюдение порядка - повод для агрессии, вернее несоблюдении. А началось с нервничаниья - еще когда с матерью сидел... Чото злиться стал, хотя терпимо, но не нравилось - ее нервозность и вместе с тем тормознутость. Хреновое владение компом и вообще - то она требует , то сама соображает еле-еле.... И вообще стал сильно нервничать.

Щас вот успокаиваюсь.... Но такое мне вообще не нравится.... На улице - хотелось людей поколотить.
 
О, круто!
Я про невозмутимый вид :))

В гс ...может быть возможность парного удовлетворения без всякого стеснения?
Не знаю на счет удовольствия - но то что интерес телу скорее - и траблы с обнажением-возбуждением - точно.

Вообще даже эдроды - бабушкиных слов, где-то на улице. Что-то напрограммировала меня...
 
Распрограммироваться - наша основная задача, вроде?
Общая.
Форумная и не только.
Общечеловеческая :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху