Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я запутался вообще.... какой вуали....
Куда вернуться...
Я предположил там - что ребенок может хотеть - познания мира, интересного всякого, нового, открытий... Когда у него стабильно любовь, опора и принятие.. А когда нету - хрен его знает что он будет хотеть, будет видимо ждать любовь - как я... На посту стоять.... Стараться делать родителей счастливыми, слушаться.
 
Ну что за запрет то на делание...... Ну любовь - какая-то есть, но мало.... было...... наверное......
Со страхом, что ожидание любви не оправдает надежду, если "не так" поступить, возможно?
То есть, не страх наказания, а вот такой вариант?
Страх ошибиться - когда на кону поставлено слишком многое. Когда лучше вообще ничего не делать - или делать гарантрованно то - что не приведет к потери любви. Но для этого - нужно было меня подсадить на этот крючок ожидания. То есть сделать - условия вообще невыносимыми - и чтобы какой-то луч надежды на перемену был, на хорошее, на любовь и принятие. Но это даже не специально - это само собой так выходило, когда матери было лучше - то надежда появлялась.
Или повесть на меня ответственность за многое и обмануть меня.
 
Нет, это логика - как я могу вернуться туда - где я никогда не был.
Вы никогда не были женщиной, но считаете временами, что говорите и действуете от лица мамы или бабушки.
Нет ли логического противоречия?
 
Вы никогда не были женщиной, но считаете временами, что говорите и действуете от лица мамы или бабушки.
Нет ли логического противоречия?
Нету.... вообщем - вы меня только больше запутываете... У меня голова раскалывается....


Я вспоминаю что при том что я терпел и ждал все.... мать издевалась надо мной - соревновалась - что я мол - не парень, не активный и всякое такое.... Считала что если будет тыкать в меня этим - то замотивирует на рост и развитие.... Блин - а я уже - где-то давно, давно - позади оставался, и все это терпел стиснув зубы... Это ведь тоже все было - не тем...... Ну - то ты делаешь то что может отдалить или лешить тебя любви, то ты не делаешь - того что надо..... Только и подстраивайся... Вся крыша едет куда-то....... Уже ненависть вместо любви... И боль от того что тебя не видят и не замечают... И приходилось только образ подстраивать.....
 
Вы никогда не были женщиной, но считаете временами, что говорите и действуете от лица мамы или бабушки.
Нет ли логического противоречия?
Я говорю - о том что я не чувствовал никогда себя живым, принимаемым полностью, с опорой.... А Вы мне - о том что я никогда не был женщиной, но считаю что действую от лица их.... Не всех - женщин, а ти чьи эмоции я впитывал и чью боль и еще какие-то чувства - тоже... Но при этом - я не становлюсь женщиной...

Так и счастливым с чувством принятия, и опорой - я тоже не могу стать... Так у меня еще и нет никого так близко - чтобы я мог представить.... И сорри - представления - представлениями, а когда запрет на деятельность - то воплотиться не могу... Значит с запрет нужно убирать.... Откуда он и что с ним..... И как я могу действовать - когда не знаю чего хочу......
 
Леша вот говорил - про то что не любит соперничество в любом видел... А у меня соперничество - с самой матерью было.... Как можно - ждать любви и соперничать при этом..... У меня башка просто раскалывается. Меня же поставили в четкие условия соблюдения правил - и что если нарушу - то меня не будут любить, и тут потом же - провокации в форме подколов, соперничества от матери.... Каких-то детских - шлепков по попе - с ее стороны.... При этом - если я делал тоже самое - то обиды и скандал..... Как блять я все это мог терпеть.... И при этом ждать и надеяться на любовь, на принятие меня..... Я не врубаюсь,, что со мной вообще и кто я.......
 
Блин, злюсь и не соображаю. не сильно злюсь но сильно не соображаю. И сплю.... И не понимаю чего со мной - и где субличности а где не субличности. брррр.... И что с этим запретом - на свои желания, на действия..... Что с ним вообще делать... когда ничего толком и не хочется уже, или не знаешь чего хочется. Или вообще - чувство - что личность подменена что-ли... Что интересов нет и вообще ничего не понятно.... Какие желания..... Желание вот - гс и все.....
 
Нету.... вообщем - вы меня только больше запутываете... У меня голова раскалывается....


Я вспоминаю что при том что я терпел и ждал все.... мать издевалась надо мной - соревновалась - что я мол - не парень, не активный и всякое такое.... Считала что если будет тыкать в меня этим - то замотивирует на рост и развитие.... Блин - а я уже - где-то давно, давно - позади оставался, и все это терпел стиснув зубы... Это ведь тоже все было - не тем...... Ну - то ты делаешь то что может отдалить или лешить тебя любви, то ты не делаешь - того что надо..... Только и подстраивайся... Вся крыша едет куда-то....... Уже ненависть вместо любви... И боль от того что тебя не видят и не замечают... И приходилось только образ подстраивать.....
Верно. Чем больше ненависть - тем меньше любви. Вы очень стараетесь, имхо...
 
Я говорю - о том что я не чувствовал никогда себя живым, принимаемым полностью, с опорой.... А Вы мне - о том что я никогда не был женщиной, но считаю что действую от лица их.... Не всех - женщин, а ти чьи эмоции я впитывал и чью боль и еще какие-то чувства - тоже... Но при этом - я не становлюсь женщиной...

Так и счастливым с чувством принятия, и опорой - я тоже не могу стать... Так у меня еще и нет никого так близко - чтобы я мог представить.... И сорри - представления - представлениями, а когда запрет на деятельность - то воплотиться не могу... Значит с запрет нужно убирать.... Откуда он и что с ним..... И как я могу действовать - когда не знаю чего хочу......
Хм, ещё раз....спокойно, Вася, спокойно...
Сначала А, прийти в себя, убрать ненависть и прочую муть.
И лишь затем Б, вернуться к этому вопросу, при желании и необходимости.
 
А сколько я терпел всего. Ради какого то обещания любви или чего там... Сколько я вынес вообще всего... И как теперь мне быть когда ну ничего нету в реале - не любви, ни желаний своих, ни чувств, ничего своего вообще.. откуда теперь все брать, самость, желания свои. Когда я все так же ничего делать не могу. Только контроль и мысли. И чего хочу делать то не знаю... Охх.

Ну - я же с другой стороны подходил к этому -что запрет на делание и на хотение вызван какой-то необходимостью постоянно чего то ждать. Пока чего-то ждёшь то не можешь действовать и хотеть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху