Тема с любовью и настоящей жизнью.

Но действовать то я еще не начал.... И так запрет на это и стоит.... какой-то....


И вот желание подготовиться, заранее узнать как чего, как действовать... Это все как раз те же границы - которые не позволяют действовать. Тот же контроль....
 
Блиннн.... ппц... я ничего не понимаю толком..... Что там есть у других детей..... Что они еще хотят...

Если есть ласка, обожание, опора - то чего они еще хотят? Тогда можно - хотеть узнавать новое, приключений можно хотеть, интересного, неожиданного.... Но если нету никакой опоры, ласки - то как этого всего хотеть.. Тогда и хочется - опоры и любви. Брррр.


А я написал - что хотят быть с матерью - как муж с женой.... я не знаю......
 
Все тянет на гс и на молодых... кто я при этом блин.... Паника и ругань... и запрет... и отчаянье.... Кем я себя ощущаю вообще - явно не ребенком, что повторяю... образ бабушки что-ли, или какого барчука... Плохо.....
 
И не врубаюсь я что там за запреты.... Что за ожидание любви на посту.... Да гс - это все равно что - обход запрета на любовь или на измену к тому же... Потому что при гс - так же ждешь любви и принятия. Но при этом и не "изменяешь" своим родителям, остаешься верным - матери, не нарушаешь ничего и остаешься ждать любви, или остаешься верным матери......
 
Для ответа придется сначала вернуться к ребенку без явных недостатков окружения. В то состояние. И уже от него вести свое развитие личности.
Логично?
 
Для ответа придется сначала вернуться к ребенку без явных недостатков окружения. В то состояние. И уже от него вести свое развитие личности.
Логично?
Я не могу вернуться туда - где я никогда не был... В то состояние ребенка - когда хватает любви, ласки, опоры. этого не было никогда.
 
Много мучения и боли и руганья... Опять бабушкины уши торчащие увидел.. В том как быстро могу - по внешнему виду или по каким-то признакам охарактеризовать, и точно решить что он и кто он... Может и к себе это же применяю...
 
Я не могу вернуться туда - где я никогда не был... В то состояние ребенка - когда хватает любви, ласки, опоры. этого не было никогда.
Ок, это явно вера в невозможность чего-то, зримое проявление той же вуали?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху