Тема с любовью и настоящей жизнью.

Как то странно получается - любовь то перепутывается с другой любовью. И что с этим делать....

Ожидание любви не оправдает надежду - какой любви?

Какая то задача осчастливить мать - чтобы получить любовь....
Хотя хочется то любви постоянной и принятия.

Тут как - влюбленность даже норма... Но если об этом нельзя говорить и чувствовать. Опять все упирается в признание и границы.
 
А на счёт любви чего Док? Если я ждал любви то какой - родительской или любовной как в отношениях парня с девушкой. Я же в этом путаюсь. Правда я не знаю что с этим делать вообще. И вообще что делать.

В смысле что это стояние на посту могло быть мотивированно ещё и какими то "благородными" целями - типо Верой в любовь бескорыстную, в долг, в самопожертвование ради любимой матери - которая обещала любить как девушка что-ли ..... Ппц.
А какую любовь ждёт ребёнок?
Вообще?
Отвлекитесь малость от себя.
Вы не уникальны, сорри.
А на другом - проще понять.
Если нужно понять, а не обвинять сплеча...
 
Ну ребенок ждёт принятия, поддержку, веру в него что-ли... Помощи, общения.


Ребенок который насмотрелся ругани между родителями, всяких разводов и склок - ждёт благополучия, возможности расслабиться и вздохнуть спокойно, стабильности в семье ждёт.
 
Может быть ласки и обожания, опоры ждёт, чувства которое постоянно с тобой.
 
Если представить то мои желания, хотения и мои действия тоже как бы натыкаются на искусственные ограничители. Так же и у матери, по ее примеру что-ли....

Ограничители в том что могу хотеть и делать то что хотели и делали родители и все. Какая то не свобода внутри. А свобода это когда не думаешь об ограничителях своих и родительских внутри. Видишь, хочешь и делаешь. С контролем но как то иначе. Когда желания внутри - могут позволить себе все что угодно.
 
Если представить то мои желания, хотения и мои действия тоже как бы натыкаются на искусственные ограничители. Так же и у матери, по ее примеру что-ли....

Ограничители в том что могу хотеть и делать то что хотели и делали родители и все. Какая то не свобода внутри. А свобода это когда не думаешь об ограничителях своих и родительских внутри. Видишь, хочешь и делаешь. С контролем но как то иначе. Когда желания внутри - могут позволить себе все что угодно.
Иногда словно получается эти ограничители не замечать и тогда много радости. Кажется что и у матери так тоже получалось...

Хмм - хотя раньше я мог опредленно копировать других и делать что видел, по крайней мере хотел видимо так. А потом - ограничения жесткие.. Что делать только то что хотели и делали родители - или то что они разрешали и одобряли.

Чеееертттт..... я не понимаю....... Чего я хочу вообще. чего хотел..... Можно хотеть - только чего они хотели и разрешали... Никакой живости - только страх блин...

Тот же гс взять и что на молодых тянет. Это же интерес.... но роль то при этом - словно как бабушкина.... А хочется то быть живым как другие мальчишки... Тут зависть даже не к телу а к живости... Впрочем эта живость - она и в теле и в поведении само собой ощущается.


Кстати - дать себе роль родителя же, или быть родителем - это казалось свободой, но потом - стало упираться уже в их границы, и я как копия их становился. Понятно что не полная. Но это ощущение - каких-то границ - того чего можешь хотеть и можешь делать.... Черт.... Это далеко не я ведь... А кто тогда я....

И ведь иногда эти границы открываются, кажется в эйфории как раз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху