Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну, у нас все на карантине, к родственникам в том числе. Мы до Натули добежали с нарушениями :)
Доброе утро!:))
Я норм, истосковался по бегу, гимнастике, делам, бррр в общем :))
 
Значит на изоляции а не карантине.
Доброе утро. Снилось что я писать хочу. И туалет какой то большой и странный зал. Там двери запер. Но по всему периметру там какие то окошки. И за мной стали дети наблюдать, кажется школьный класс. А я ищу места где не видно будет. Ужас сон. И я реально ребенок. Плюс ещё вспомнил каким затюканным я был и каким не гибким. Как старался соблюдать наказы и запреты родителей. Вообще не шагу влево, вправо. Ппц. А главное собой то не был. Людей не чувствовал, ничему не учился... Изоляция внутри самого себя...
Только роли. И всякие знакомые плохие штуки - типо бирюковости, сплетен как к родителей, склок и подозрений. Уже потом. То есть адаптация копируя плохие черты прежде всего родитнлей-. И эти черты чтобы совпадали с чертами у других людей, детей. И таким образом адаптировался. Нося маску, маски.
Черт .. вообще ничего делать не мог сам... Неужели это все из-за ожидания...
 
Возможно ожидание, с запретом идти с места и ожиданием награды если правильно выстоишь...как часовой в забытой крепости через 30 лет после окончания войны :)
Не очень приятно. Но лучше сейчас осваиваться, в нашем мире, чем ещё полста лет простоять :)
И тем более, сорри, нынешнее время тратить на пустые обиды - на тех, кто не понял с поста, в свое время.
Возможно они спасли Вам жизнь.
Которая теперь начинается :))
 
Со страхом, что ожидание любви не оправдает надежду, если "не так" поступить, возможно?
То есть, не страх наказания, а вот такой вариант?
Черт. Но это и значит - быть каким то определенным образом... Типо даже - благородство с этим сочетается. Мать сказала что так себя вести и страх подвести родителей. Ну при этом мне бы досталось. Но не наказание а то что не оправдываю надежды. Что меня не принимают - если я не совпадаю с каким то определенным образом, ролью.

Тогда по сути слова: "негодяй" и "хороший" - они откуда то, отсюда.
 
Возможно ожидание, с запретом идти с места и ожиданием награды если правильно выстоишь...как часовой в забытой крепости через 30 лет после окончания войны :)
Не очень приятно. Но лучше сейчас осваиваться, в нашем мире, чем ещё полста лет простоять :)
И тем более, сорри, нынешнее время тратить на пустые обиды - на тех, кто не понял с поста, в свое время.
Возможно они спасли Вам жизнь.
Которая теперь начинается :))
Не понял. С какого полста? В смысле? Это о ком? Как спасли жизнь - к примеру?

Я не могу быть уверен что этого только боюсь Док. Там же запрет и на агрессию, на проявляете агрессии, на драку.

И в каком то смысле - какое-то обуславливание моего поведения. Что получишь любовь - если выстоишь. Это управление мной.

Мне как раз всегда не хватало чувства принятия - все время как бы обещание принятия. Но на поверку это просто управление мной. Сорри тут ещё может быть и управление мужчиной - женщиной тоже. Какую любовь я хотел, туда же ведь могла влезть и влюбленность в мать. Матерью то я не особо ощущал ее.
Ну такого чувства - полного принятия не хватало всегда.
 
Какой я любви то ждал... Родительской или какой... Или любви матери как девушки.
 
Это уже какая-то не такая, лишняя ответственность ещё впридачу. Я ведь хотел снять эту ответственность, рамки, хотел принятия целого. А вдруг при этом ещё и влюбленность в мать - которую нельзя чувствовать и говорить - но которая становится каким то тайным центром личности, гордостью.
 
Не понял. С какого полста? В смысле? Это о ком? Как спасли жизнь - к примеру?
Сам образ понятен?
Часового забыли снять с поста, и он остался один, сторожить склады. Плохо ли, хорошо ли - выстоял тридцать лет.
Его нашли, обнаружили. В соответствии с его представлениями - сняли с дежурства. Объяснили, что он на много лет застрял, по сравнению со своими сверстниками.
Может ли у него быть реакция обиды, гнева? Отчего его бросили!?!
Покинули! Негодяи!
...но затем, когда он _ сможет_ думать трезво, без предубеждений - он задумается над тем, что оставившие его всё погибли. А он - выжил...
И он - везунчик.
А ещё может подумать над тем, что если бы его не сняли с поста сейчас, и он ещё много лет, полста лет провел на прежнем посту, в прежней системе...возможно он вдвойне, втройне счастливчик?...
 
А на счёт любви чего Док? Если я ждал любви то какой - родительской или любовной как в отношениях парня с девушкой. Я же в этом путаюсь. Правда я не знаю что с этим делать вообще. И вообще что делать.

В смысле что это стояние на посту могло быть мотивированно ещё и какими то "благородными" целями - типо Верой в любовь бескорыстную, в долг, в самопожертвование ради любимой матери - которая обещала любить как девушка что-ли ..... Ппц.
 
Ну ведь правда - у меня была такая гордость - мол что за то - "я маму люблю" чем типо отличаюсь от остальных. Типо не обязан но люблю и делаю что то потому что люблю. Была такая гордость и выделение себя по этим признакам. Отделение от других. У кого есть обязательства типо что то делать, по дому. А у меня типо - не обязательства а благородные порывы вызванные любовью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху