Тема с любовью и настоящей жизнью.

Логично Док, а на это как раз - типо запрет что-ли.... за редким исключением... Типо - запрет на делание .... или на что запрет..... брррр Запутался я.....
 
Запрет на не-идеальное, не-перфектное?
Есть. Ну и что?
:))
Он у всех форумчан есть, и все, включая Вас - его учитесь робко перешагивать и игнорировать.
 
Опять на ГС и на молодых тянет. Тошно от себя. И не понятно кто я сам то и чего хочу. Эмммм......

Запрет на делание, действия. Но действия не от готовой личности. А действия - как бы от ребенка, пробные. И такая махина из страхов и запретов вырастает впереди. Сейчас. Из какого-то предосуждения касательно других людей, поиска их слабостей, или плохих черт. Желание защитить себя.. Кажется ведь что другие оценивают меня. И потом желание быть кем-то, роль играть, в броне быть. Брррр.

Я словно барахтаюсь а почвы нет пол ногами. Как это действовать самому .
 
Блин. чего за прокрастинируююю и ноююю..... бррр и сплю. Ауууу. аууууу..... А где тонус и желания
 
o_O. Забыл блин все..... чего там мне нужно думать и как восстанавливаться и на чем остановился...
 
Или я так программирую себя... Запутался блин.... тонус наверное нужен. И чего то еще... Так что же с действиями то.... Чего же жду то..... бррр... только ли такой запрет, сам себе запретил. Или еще что - или страхи еще....
 
Ага, чем больше повторяете ...разные выводы - тем сильнее они влияют. Логично. Чем больше один из форумчан повторяет, что он или Док - негодяй, тем сильнее он в это верит.
Но справедливо и обратное. Про любовь и так далее...
 
Ну тогда я вроде совсем на другое настроен гораздо сильнее, на хорошее. Только вот завис я.
 
Завис, теперь неустойчивое равновесие можно перевешивать, в Вашу пользу :))
Доброй ночи!
 
Обнимаю Док, спокойно ночи, до завтра. Всем привет.
Почему Женьки на карантинте? В каком смысле? Обнимаю, пусть хорошо все будет.. Нога получше, хорошо! Вообще пусть проходит, заживает.

До завтра! :)) :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху