Тема с любовью и настоящей жизнью.

Это не то что избыточно. Это реально могли такое придумать люди которые в своей жизни вряд-ли хоть раз пол мыли - так чтобы нормально хоть в половине квартиры. С хлоркой и всеми делами. Два раза в день.. дрнуться можно. Нет, ну если окунуть швабру в раствор хлорки и поелозить ей туда - сюда и так и оставить. И назвать это мытьём - то может быть... Но я думаю что это хрень полная. Особенно если дома животные, дети. И спрашивается зачем два раза в день. И протирать зачем все... Да и пыль . Зачем каждый день... Вот если сейчас сидишь дома и не выходишь. Зачем мыть.... Помыл один раз так и все. Потом мыть только прихожую. И в обычном режиме влажной уборкой. Не знаю - частями убирать...

Мать собрала все с полок. Всякип там вазочки, фигурки. В пакет. Говорит - а то пыль садится. Ну не дрнуться ли.... Это параноя... Пыль садится..... Ну и что. Ну возьми смотри все это. Ну не два раза в день. И даже не два раза в неделю откудч там вирус сядет... Ааааа. Ну его можно принести на одежде. Ну у меня воп джинсы в комнате.. может я и принес... Тьфу тьфу тьфу .... Думаю хрень.... Ну откуда .... Я не понимаю.
 
Паранойя - одна крайность. Помогает критически взглянуть и _ без ругани_ перестроить свое поведение и отношение. Не впалая в пофигизм :)
 
Я отдохнул, норм почти, пойду поработаю, но умеренно :)
 
Доброе утро!
Я норм почти, уже и зуд меньше, не только боль :))
Сегодня после обеда доставка принтера, надеюсь на благополучное :)
У нас холодно, но с перспективой :))
 
Ураа... хорошо... А я вот никакой... Депра, невроз, стресс... Еще и живот и задрлся. С непривычки мышцы болят... Сегодня нужно еще убирать и готовить что-то. Пока сидим. В Москве - не очень хорошо..... Количество людей больных растет.
 
Ага, в Москве пока нарастает, увы.
В говорилке скину сейчас фотку :)
36 кг, Вам поменьше :)
 
Я убрался до конца, помыл вторую половину. Вот. Устал. На мать злился страшно опять. Видимо и ненависть м плохой тонус и копирование тоже элементов. Пока получается не беру управление на себя и не начал ещё очухиваться. Хреново
 
А я норм почти, даже на почти морозе ногу на солнышке получилось погреть, уже к новому этапу мази подошёл :)
Скоро буду оливковым маслом мазаться :)
 
Ага, в Москве пока нарастает, увы.
В говорилке скину сейчас фотку :)
36 кг, Вам поменьше :)
Охх, Док, я пока так и не касался еще толком.... особо нет сил и тонуса и мозги всмятку.... Хочется отдыхать и стресс сбросить
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху