Тема с любовью и настоящей жизнью.

Черти когда лег спать сегодня (. Терь никакой опять же.... Плохо. Мысли что сексуальность не работает у меня. Вообще не понятно кто я. Вообщем неврозное.,. Зацикленности.
 
Я тоже спал плохо, лег в 12 ночи, а уснул часа через два..встал, понятно, в 5.30 :)
Норм. Когда нечасто :))
 
Я вообще чото - до уровня ребенка в эйфории.... Сексуальность - детская - неопредленная, табу на гетеро. Потом опять вот - мыслемешалка с сороконожкой и паникой и стрессом. Вот сегодня нужно большой забег делать по местам - магаз, аптека.... брррр.... тоже стремно и стресс Вообще конечно - можно было бы и не делать. обойтись......
 
А я норм, народу мало, бездельничал в основном, соскучился по дому и работе :)
Погода вроде отличная. Только завтра транспорт запретят и похолодает на улице :)
 
Можно будет скоро бездельничать вместе... Мне для успокоения нужно - все докупить, все сделать и сидеть в не напряжении.... А то я чото - сижу - как ожидаю - команду - старт..
 
Посмотрел пару видео по принтеру, описание.... Пока думаю. Пока думать еще плохо получается. нужно стабильно и взвешенно думать..... А то и страх и все. Можно и подождать лучше.. Ну пока еще подумаю... Но не хочется в состоянии паники или стресса решение принимать.. Нужно глянуть подробнее все описание, размеры и т.д..... потребление электричества..... Брррр... я близок к мании и страдр... лучше успокоиться все таки.....
 
У матери все кашель... правда не сухой. но не проходит.. она лечится - но плохо...... Говорит - мне нужно что-то оч. сильное.. Я ей дал - АЦЦ - шипучки
 
:)
Я бездельничал со вкусом, но с неохотой ;)
Жетоны все кончились в BrawlStars :)
 
У матери все кашель... правда не сухой. но не проходит.. она лечится - но плохо...... Говорит - мне нужно что-то оч. сильное.. Я ей дал - АЦЦ - шипучки
А питание у неё?
Крахмалистые продукты, не говоря о сладостях...могут продлевать и провоцировать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху