Тема с любовью и настоящей жизнью.

И всех у нас тут - пусть минует. И Дока - важно - потому что он на передовой. И нога пускай проходит, выздоравливает!
 
Я на втором крае :)
Передовые окопы, второй ряд :)
На первом у нас хирурги и инфекционисты.
Нас пока оставили на время выхода из строя первых :)
Там в скафандрах физически тяжело. Хотя зарплата выше :)
 
Все равно тяжело Док. Все равно бррр... Держитесь. И вообще - нога пусть заживает! И осторожно там!


Я чото ппц - у меня истощение нервное кажется, с навязчвыми мыслями и стрессом.....
 
Сегодня день короче, бегал меньше, новых разрывов сейчас почти нет. Я бы сказал, что жизнь изумительна!:))
И солнышко, хочу хоть на 15 минут вылезти на солнышко, погреть ногу :)
 
Едет из Москвы ещё девайсик :)
Предложили там же ещё :)
Вдруг Вам будет охота :)
 
эмммм. пока не соображаю Док. Поку тум тудум, тудум, туп пум..... Вроде интересно. но у меня сразу куча мыслей - неврозных, и ругань и все
 
и я не врубаюсь и страшно думать
 
эмммм. пока не соображаю Док. Поку тум тудум, тудум, туп пум..... Вроде интересно. но у меня сразу куча мыслей - неврозных, и ругань и все
Ага, это возможность выбора нового этапа :)
 
Доброе утро!
Я почти норм, в разы лучше, вроде ни одного разрыва нового :) а старое заживает.
И даже транспорт вроде будет ходить временами :)
Обработку продолжаю, уже без хм, молчаливого шипения шипения и стонов :))
 
А я собираюсь тоже - начать из глины лепить - пока дома все это дело.... буду наверное не цветы а фигурки щас. Хотя хотел - ирисы сделать - посмотрим..
Привет Андрей. Хороший рисунок.
Кстати...а если соединять рисунок/лепку и печать на 3Д принтере...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху