Тема с любовью и настоящей жизнью.

:)
Ну вот типичный образ мышления. Щас типа я вот уже сомневаюсь злился ли на меня Док или нет, но злился же. Точно помню. Может даже не в этой жизни злился но в предыдущей:)
Да, примерно так :)
 
Доброе утро!
Я терпимо, но получше, за вчера разрывов почти не было. Выспался ещё 5.30, но решил доспаться и перележал капельку :)
Голова тяжёлая с утра от валяния.
Это ничего, частично уже размялся :)
 
Неприятно. Мне не хорошо. Ночью плохо спал. Тревога. Сны плохие.

Неприятно то что не поняли меня по поводу злиться - что с этим нужно работать. И что я ощущаю и помню что раньше точно злились. Слово на Б - много раз. Или уход хмм. Уход может нет - но мне больно...
 
Дантес, а во сколько ты обычно спать ложишься?
 
Неприятно. Мне не хорошо. Ночью плохо спал. Тревога. Сны плохие.

Неприятно то что не поняли меня по поводу злиться - что с этим нужно работать. И что я ощущаю и помню что раньше точно злились. Слово на Б - много раз. Или уход хмм. Уход может нет - но мне больно...
Верно, хорошо описали механизм парафильного реагирования с образованием блока или вуали. Спасибо!
Работать да, имеет смысл.
Как я вчера поработал со своим желанием ...куснуть Кристину, решившую доставать меня в неприятный мне, больной момент. Чуть позже Вас.
Но справился. Не стал терпеть, подчеркну, не мог переключиться на физическую активность, поэтому ещё вариант применил, "отработку на диване" :)
Норм, секунд двадцать намеревался сделать Кусь, и это желание убрал полностью.
Даже пояснить смог. С улыбкой :)
 
Ну вот и проработаем. Тока не сразу.
 
По разному в основном поздно. Час - два скорее и позже. Когда берусь за режим то раньше ложусь.
Мне это условие работы было от психотерапевта. Лечь до 12 встать не позже 8. Иначе угробляется физиология
 
И ещё кушать часа за три до сна минимум :)
"После 18 антракт":)
 
Я пойду работать, накопилось неотложное, для начала пару часов :))
Посмотрю заодно, протестирую, как пойдет процесс
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху