Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вот Вы ппц были не правы Док... Я же хотел дорассказать тоже... Ну чтобы меня дослушали а не перебивали. ну меня перебили - но я пошел на встречу. Это не правильно. И вот так было - я убегаю - это тоже не правильно..... вообще..... я же тоже хочу общаться, говорить.
 
Щас обидели меня ппц как....
 
Хм, если я зашёл на две минуты, пробыл с Вами пять, и обидел...
Какой делать вывод?..
Не заходить без десятикратного, условно, запаса времени.
Логично?
 
Нет. Но я хотел рассказать, пообщаться. Мне не понравилось как Вы ушли, среагировали. Да я неправильно повел себя и гадости стал говорить, но я правда ждал и тоже хотел. А Вы сами ответили - мне показалось что со злостью или раздражением. Никому не понравится когда его перебивают и затыкают.
И когда уходят вот так разозлившись, как бы делая то что обещал. Мол Док обещал что он уйдет и ему не нравятся мои слова. И вот он дождался этих слов и уходит. Если нет - это нужно было обозначить. Имхо - если да - то это таже самая манипуляция в отношении меня. И собственно игнор моих чувств.
 
Такой уход и такие слова - мне показались манипуляцией. Ну или эмоциями - но без входа в мое положение. Это могла быть и не манипуляция и не раздражение. Я мог перепутать. И Док не железный и не всегда бывает все понимает.
А я не прав возможно что злюсь. Но черт возьми я так и знал что я сам не успею толком ничего сказать. Это какое то соперничество - там где его не должно быть. И не за любовь - а за время. Поэтому нечестно говорить слова или использовать тон - который ощущается как разочарование или даже неприязнь. Мне тоже неприятно что меня перебивают.

Если не было такого сейчас то значит мне показалось. Но раньше было точно. И это больно.
 
Видите, какие неверные, ошибочные выводы можно сделать, не владея картиной происходящего?
Полной картиной.
Обычный человек может додумать, смоделировать картину, исходя из имеющихся сведений.
Парафилик тоже может - но додумывает он...с искажением. Потому, что опирается лишь на одну из сторон, которая ему заметна больше. Как любой ребёнок :)
 
Видите, какие неверные, ошибочные выводы можно сделать, не владея картиной происходящего?
Полной картиной.
Обычный человек может додумать, смоделировать картину, исходя из имеющихся сведений.
Парафилик тоже может - но додумывает он...с искажением. Потому, что опирается лишь на одну из сторон, которая ему заметна больше. Как любой ребёнок :)
Ну понятно, Данте парафилик и так Дока трахнуть хочет что мозг у него совсем отключается:)
Данте уже настроился на долгий продолжительный секс, со свечами, приятная романтическая музыка, приглушен свет. А тут Док забежал на пять минут и убежал:)
 
Я предполагаю это. Но так как не владею картиной не могу быть точно уверенным. И я ощущаю это как фрустрацию в отношении себя. В таком вот состоянии.

Я могу и не так. Но не постоянно еще.
Было Док, у Вас злость на меня или на мои слова была. Раньше. Щас не знаю. Тут нужно поработать.
 
Было Док, у Вас злость на меня или на мои слова была Раньше. Щас не знаю. Тут нужно поработать.
:)
Ну вот типичный образ мышления. Щас типа я вот уже сомневаюсь злился ли на меня Док или нет, но злился же. Точно помню. Может даже не в этой жизни злился но в предыдущей:)
 
Блин, сужение сознания и мысли плохие всякие
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху