Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да положи ты хер на респираторы и прочее. Не лазте по улицам. Раз в неделю в магазин и дома сидите и все. В магазин и без респираторов но пешком в ближайший. Расплатится своей картой. На свежем воздухе больше на балкон например. И физ активность. Распираторы плять....
 
Да я на всякий случай попробовал заказать все таки... В магаз - это да, а если еще в аптеку, на почту ту же самую - чтобы с али кучу всего забрать.
В магаз можно ходить вообще ближе к ночи - когда народу мало.

Вообще ппц как на улицу охота даже......
 
Повязки сшить из марли можно даже не умея, за час :)
Имхо.
6-8 слоёв, имхо опять же
Хотя Мурашко сказал про 4
 
Охх. Тогда нужно больше марли. Чото я того. И плюшкинничество и паника и на себя ругаюсь. Вот кстати ругался за то что продукты выбираю. Но выбираю с плюшкинничеством а ещё с ажиотажем таким... Толи делаю что то и пытаюсь подмазаться а родителям. Делаю как ребенок. И за это на меня мать ругалась. А теперь сам на себя.
 
Охх. Тогда нужно больше марли. Чото я того. И плюшкинничество и паника и на себя ругаюсь. Вот кстати ругался за то что продукты выбираю. Но выбираю с плюшкинничеством а ещё с ажиотажем таким... Толи делаю что то и пытаюсь подмазаться а родителям. Делаю как ребенок. И за это на меня мать ругалась. А теперь сам на себя.
У меня при таком описании возникает сразу вопрос, "не навязчивость ли это!?":)
И если она самая - поступки должны быть быстрыми и четкими...или Вы разделяете участь жадного Джафара..
Повторюсь, ругань плоха не сама по себе, а оттого, что она зацикливает Вашу жизнь.
 
У меня при таком описании возникает сразу вопрос, "не навязчивость ли это!?":)
И если она самая - поступки должны быть быстрыми и четкими...или Вы разделяете участь жадного Джафара..
Повторюсь, ругань плоха не сама по себе, а оттого, что она зацикливает Вашу жизнь.
Она она - причем как и выбирание - навязчивое - так и ругань
 
Док, как нога? Как сами целиком? Я прокастинирую и в навязчивостях да ((.... Соскучился еще, хочу на базу или в говорилку... Хочу играть - можно в настолки - с многими людьми. Кирилл может захочет тоже... Вообщем - может кого еще позвать в говорилку - если кто захочет.
 
Мы тут уже год в подземелья и драконы играем. Заипался уже))) и играем и играем уже чилавек 20 играем)))
 
Целиком я хорошо, а нога не очень :)
Начал наконец лечить сегодня. До этого никак не получилась по времени, довёл бедную ногу :)
 
Мне немного поплохело, тонуса не много. Стал оценивать Юрия Антонова и потом ворчать на себя, брррр..... Даже если я вижу что-то там у Антонова... Во первых - не знаю что. Даже если знаю... Зачем оно нужно.... Вот так - если вижу - то почему с этим обязательно нужно что-то делать и думать об этом . брррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху