Тема с любовью и настоящей жизнью.

Согласен :))
Без фанатизма, не превращая борьбу с мыслемешалкой в мешалку крупного калибра :)
 
Да, правда щас плохо и мысли и ругань и отстраненность. не нравится мне это, нужно взрослости к себе добавить, и не копировать так отчаянно плохое, и эмоции тоже - спокойнее
 
А я норм, еду домой, готовиться к мероприятию :)
В 17 час ДР у мамы Натули :)
Попробую успеть отлежаться до :)
 
То, что забыл вчера сделать - одно перенесено, одно вместе с девочкой-программистом сделали :))
 
Ох меня несет и я злюсь... к матери ненависть. нужно переключаться.....
 
Мать - такая тупая.... А у меня правда - эйфория с паникой... Я закупился так - чтобы можно было вообще не выходить... А на мать злюсь.. нужно переключаться. Это все неадекватно. Как адекватнее я знаю - но эмоции несут... Причем и мои - но так как в роли - отчасти и не мои....
 
А я доверился Богу и не закупаюсь :)
Немного отлежался.
Пойду в гости в шортах и майке :)
Чтобы штаны не одевать :)
 
Всё, мне пора, встаю :)
До связи!:))
 
Ну я не шибко много закупаюсь. Так просто чтобы было. В Москве то дело серьезнее. Обещают всплеск и пик вирусной активности на след. Неделе.
 
Всё, мне пора, встаю :)
До связи!:))
До связи. Осторожнее Док. В шортах, майке и противогазе надеюсь. Шутка.. пусть все будет хорошо и нога проходит, заживает. Соскучился и жду в говорилке
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху