Тема с любовью и настоящей жизнью.

Верно, открылись, и чтобы не уйти в старую колею , есть смысл пока переключиться. Даже если кажется, что это невозможно :)
Мяу! Справитесь!
Когда действуете - Вы справляетесь.
По факту :)
 
Справляюсь... мне даже не нужно - действовать - в привычном понимании - это скорее не действование. Кстати - мания, эйфория - это одно, но я хочу еще действовать в спокойном состоянии - ох это совсем другое.... Я кстати в этом очень сильно ближе к Дизаеру... Вообще - у меня есть Дизаер, а я есть у Дизаера.... У нас даже это - даже - это - идентификация с матерью даже похожа.... вот.... Ну только я хочу в спокойном состоянии - постепенно отползать от этой идентификации.... А то вот так в эйфории - я воспроизвожу - активно - накал эмоций - матери.... он мне вообщем-то пока помогает.... Но перескачить на свою колею полностью нужно... Другое дело - что этот накал - ну - он тоже - модульный... И там и полезное есть.... Скажем - такие чувства может и полезно будет ощущать... не всегда же спокойным быть. вообщеее уххххх
 
С Лешей поговорил - депра напала чото... передалась. Держусь.. Но почувстовал даже что-то из своего- глубоко но вспомнить не могу. И не обязательно из своего, может похожее что-то... Но в целом да... передается это...
Теперь вот как-то не оч... Восстанавливаться нужно а я как бы - от себя что-ли отстранился что-ли.
 
Ага.
Проблемой является не само состояние, а именно неустойчивость, неуправляемость...не-владение на должном уровне ИбС. Ну и ВжЛ заодно :)
 
Ну это не должно быть тонус - вопреки - вопреки тем кто без тонуса. Вопреки тем кто - не может щас с тобой быть и жить и чувствовать потому что он без тонуса. Это не отвержение - это проблемы у них. И расстраиваться не нужно. Нужно самому мочь даже одному. Хотя одному и не очень.
 
Ну и дело ещё в отстранении и в зажатости и что в каком то виде ведь веревки ещё сохраняются. И путание себя именно ещё происходит. Но я чувствую как надо. Знаю. Вот только уже устал и выдохся. А на этом фоне отстранение - плохая штука. Отстранение от самого себя разумеется и забывание даже возможно
 
пойду мыться и отдыхать.. До завтра Док. Обнимаю. И всех обнимаю... Выбрал я вроде более менее чего заказывать. Завтра буду заказывать.

До завтра... Обнимаю... завтра напишу как чего.
 
Доброе утро!
Я терпимо, снова за ночь успела нога отдохнуть. Но не зажить :)
Снова задача, кроме прочего - довести ее в удовлетворительном состоянии до дома :) и за выходные наконец залечить :)
Гимнастику сделали, сейчас умываться пойду :)
 
Блин :)
Уже утром вспомнил два вопроса, которые нужно было сделать вчера. На сегодня, в смысле. Я с этой ногой вообще от жизни оторвался, нда... отложил, и всё.
Ладно, буду исправлять, что смогу :)
 
:)). Доброе утро. Пусть проходит, заживает скорее.

А я вчера все таки вляпался в ловушку мыслемешалки. Разбирать ее лучше потом на лету. Ловушку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху