Тема с любовью и настоящей жизнью.

Сейчас мания или эйфория и кажется что все бурлит внутри как у матери. Но это не значит что я целиком как она. Хоть мне и кажется . Я хочу отделения и границ.
И так чтобы здесь и сейчас быть и отделять себя сильно. Ощущать и тело свое - отдельным, своим. Не ощущать себя привязанным !
 
Сейчас мания или эйфория и кажется что все бурлит внутри как у матери. Но это не значит что я целиком как она. Хоть мне и кажется . Я хочу отделения и границ.
И так чтобы здесь и сейчас быть и отделять себя сильно. Ощущать и тело свое - отдельным, своим. Не ощущать себя привязанным !
Можно без "как у Наполеона"?
:)
Просто бурлит, и бурлит..
Как только Вы даёте своей мозговой сороконожке такое задание...- Вы ей ломаете старые алгоритмы, не давая переучиться на новые...
И она того, спотыкается.
 
Нужно формулировки правильные. Согласен.
 
Вообще меня колбасит.... Мне даже хочется чтобы был рядом кто-то - кто поможет мне успокоиться что-ли. Поддерживающий..... Но не давящий...
Уффф. Мыслемешалка - слабее сильно - но она есть и сороконожка еще...
 
Док - меня так плющит. Я как мама - сорри - кажется не ботаник - а бунтарь и вездесущий, активный кто-то.... Меня переполняет.... Я не знаю - я ли это - или я как она, или копирую.... Оххх.... Вы там пишите - что парень ботаник - ближе к Данте чем к Уилу.... Прикиньте - меня в моей состоянии сейчас - соглашусь ли я - что я ботаник..... Или я ботаник - и тогда точно - эмоции и чувства - не мои - а как у матери? Док......
 
Я не ботаник - я добрый и довольно активный внутри. Не так конечно - как когда меня переполняет и я как мать, - более спокойный значительно. Какая-то середина между сангвиником и флегматиком - больше в сторону сангвиника. но флегматик - мне дает способность - глубоко залезать и мыслить по разному. А вот от язвительности - присущей - матери скажем и от мании - я бы избавился. Хотя.... возможно - стабильность мне нужна для контроля... Но хочется так же контроль отпускать - чтобы можно было увлекаться как ребенок. И вот - как дети умеют - ржать, играть, смеяться - не контроллируя себя. Когда ребенка - на ха-ха пробивает.... Это я тоже хочу. Наверное в таком состоянии - контроль правда отпускается. Ну и да - здесь и сейчас быть.
 
Ботаник - в смысле не-спортсмен, избегает физнагрузок, девушек и дрлиганистых компаний. И уже прозвучало про френдзону у него. Не пускает сестру друга ближе, чем "подруга друга и дома":)
 
Ах да, мама-мальчишница, бухгалтер или экономист :)
 
Док - меня несет. градус агрессивности огромный - от матери и не только - заряжаюсь.... Хочу - вернуться к другому себе....

Меня так плющит - там глубочайшие штуки пооткрывались - и позиция моя в них - уже как-то - несколько другая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху