Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я имею ввиду Уил что ты на собак реагируешь примерно как гомофобы на геев*, имхо. Мне это изнутри знакомо - но касается не собак и геев* а людей которые, к которым я за что-то прикопаться могу. Типо закрывают своими сумками дорогу что другим не пройти, или лезут откровенно пихаясь где-то в транспорте. Я с ними бывает хочу сделать тоже самое что ты с собаками. Даже откровенно говоря они могут этого и не сделать или сделать случайно а не нарочно. Но я хочу этим тварям показать все что я о них думаю. Только не делаю этого...
 
ты на собак реагируешь примерно как гомофобы на геев*, имхо.
Я реагирую на собак почти так же, как на гомофобов.

Все самые крупные холивары на этом форуме с моим участием были либо после моих высказываний против собак ( срач с Мурзиком несколько лет назад ), либо после моих высказываний против гомофобов ( холивар со Спутником и Дизайром и последующий бан на несколько дней недавно ).
 
Я реагирую на собак почти так же, как на гомофобов.

Все самые крупные холивары на этом форуме с моим участием были либо после моих высказываний против собак ( срач с Мурзиком несколько лет назад ), либо после моих высказываний против гомофобов ( холивар со Спутником и Дизайром и последующий бан на несколько дней недавно ).
Зато ты любишь всех геев*, имхо. И получается что по этому поводу холиваров не будет. Любишь ли ты всех тех кто не любит собак - я не знаю.
 
А я без собак - впервые за долгое время вернулся частично к работе, ура! :))
Всем доброй ночи, до завтра!
 
До завтра.... Я по прежнему - в плохом состоянии и запутавывшийся.
 
И конца этому не вижу.... страдр и субличностям всяким.... В том смысле - что когда лучше было - я все равно думал обо всем этом и о субличностях и прочее.... Так что - совсем не был живым еще и свободным... И здесь и сейчас тоже не был... Вообще тупик и все
 
Тупик в _прежней системе_.
Уил видит выход в жизни за рубежом этой страны. а в ней не видит. Вы - не видите выхода из _системы_. Аналогично, сорри.
А он, они точнее - есть.
 
Тупик в _прежней системе_.
Уил видит выход в жизни за рубежом этой страны. а в ней не видит. Вы - не видите выхода из _системы_. Аналогично, сорри.
А он, они точнее - есть.
Не вижу. Если бы я мог быть другим - живым. А я не могу...Я не знаю что мешает... Наверное субличности или что там.....
 
брррр.... Я столько всего забыл.... Мне вроде нужно было постепенно аккуратно что-то делать, но для этого нужно было себя настраивать. А делать то я так и не делал - не мог.... Блок стоял на делание.... Сразу страх потерять что-то. Сразу желание оглядываться и вообще развернуться назад. Сражу желание посмотреть и оценить как я это делаю что-то... До того как еще делать начал... Контроль идет - до того... И он не дает делать... Потому что нужно же видеть - знать, что делаешь, как делаешь.... Видеть со стороны и оценивать, или чтобы другой кто-то видел и оценивал.

До самого действия так и не доходит... ПОтому что я представляю - если я буду делать - то кто же будет контроллировать то..... Если я буду занят... То сразу хочется вернуться назад и проконтроллировать - нормально или нет - я себя вообще веду, выгляжу, кажусь... Если я буду делать - то не смогу сразу и контроллировать....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху