Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ничего не понима. Копаться в себе или нет..... Или злиться или нет... Злиться - нет.... А копаться -как.... Все смеются.... И с места я двигаюсь или нет?
 
Ничего не понима. Копаться в себе или нет..... Или злиться или нет... Злиться - нет.... А копаться -как.... Все смеются.... И с места я двигаюсь или нет?
Когда как.
То двигаетесь, то тормозите, очевидно.
Причем пишете больше и ярче тогда ,когда тормозите, от этого иллюзия создаётся, что ...больше тормозите.
И что тоже важно - тормозите принципиально, то есть концепция копания и поиска предполагает получение удовольствия от отыскивания дефектов воспитания - вместо того, с чем работать прямо сегодня!

Образ.
Нет, не тортики...уборка.
Два человека.
Старшина-садист :) и обычный старшина.
СС и ОС, сокращённо.
Первый проверяет уборку своего подразделения, и второй. Перед комиссией.
Первый выискивает и орёт, потому, что это отличный повод. Второй - отыскивает и требует переделать, а иногда и сам включается в работу. Без ора, а если иногда вскрикнет, это не мешает работе.
Изначально так.
Идёт время, и _Реал_, то есть комиссия - приближается. У первого полно тараканов и грязи и он начинает реально нервничать, может срываться. Может напиваться :) или ещё что, чтобы избавиться на время от тяжести на душе, и орёт ещё больше. На время это приносит удовольствие.
Второй - у него давно навели порядок и его требуется поддерживать, создавать привычки поддержания. Рабочий процесс, без ора, всё больше удовольствия во время уборки, даже если находятся отдельные куски мусора в подсознании...
 
Доброе утро!
У меня учеба начинается!
Собирался снова голодануть, не решусь сегодня. Гимнастика помогает частично заменить пробежки, терпимо в общем :)
На работе ой делается , этажи перекрыли, я сижу в поликлинике и бегаю с стационар по улице :)
Терпимо, все живые :)
 
Прошел предварительное тестирование, затем быстрое обучение по коронавирусу, это 65 стр методичка, затем приехал на 2 работу и сдал итоговое на 4, получил сертификат. Уффф, нда. Это нужно было первому, для всего отделения...
 
Я же первого типа прердоленец... И никакого выбора я не чувствую...
 
Я же первого типа прердоленец... И никакого выбора я не чувствую...
Пока не станете второго типа, не вернётесь ко второму обратно - и не увидите, логично. Это же и есть отличие.
Уил не видит добрых собак на улицах. И если будет сдерживаться просто, терпеть привычно, и временами то впадать в отчаяние, то выскакивая с желанием порубить гавкающее всё в хлам.
Это первый тип. Другие варианты не видны, кроме как не контактировать или терпеть.
А как только становятся видны другие варианты, более адаптивные, и главное - человек _ решает_ по такому пути идти (аналог - начать подкармливать собак во дворе, и гарантировать этим свою практическую безопасность)- он автоматически относится ко второму типу :)
Всё просто :)
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: Я все забыл, и не знаю - нужно ли оно мне все было. - типо - вспоминать родителей, искать причины... Вроде бы и нашел много, очень многое... А что с этим делать..... и забыл все что нашел..... и нужно ли было искать.
 
Это просто безвыходность и обреченность, отчаянье и все.... Будущего нету.
 
И с чем работать сегодня ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху