Тема с любовью и настоящей жизнью.

Опять у меня наверное ауто чего-то там. Не понятно что с сексуальностью. С чем себя идентифицирую. Если много субличностей в голове и они управляют наверное поэтому и сексуальность корежет...
 
И сравниваю себя с парнями. Не ощущаю себя толком парнем что-ли..
 
А мы с Птички едем, ещё и семечек ведро взяли, Женьки часто кормят гулюшек на набережной :)
3 листа алюминия, 1 латуни, и я ещё присмотрел для себя на будущее :)
 
А мы с Птички едем, ещё и семечек ведро взяли, Женьки часто кормят гулюшек на набережной :)
3 листа алюминия, 1 латуни, и я ещё присмотрел для себя на будущее :)
3 листа алюминия - сделать броню для гулюшки. Бронированная гулюшка будет.
 
А я - кто же я..... мне нужно поныть. что-то вылить из себя.... Путаюсь с матерью, с бабушкой. Мать такая - все себе забирала - мой тонус... себе, все себе.... жадная девочка... То что дед давал - себе, все себе - не хватало ей любви и понимания и внимания. Вместо того чтобы давать - забирала... но иногда давала что-то, а больше ощущалось - что обещала. потому что надежда была у меня...... Но все равно - я же с ней тоже идентифицирован.... Но я запутался... я не помню... я как бабушка и как мама..... Очень пусто внутри.... не знаю что хочу... вообще... пусто..... как нужно... - нормальная семья ведь совсем другая.... но что-то - где-то любили же меня, что-то было хорошее... Но я не помню, не чувствую..... Я путаюсь - в своих и чужих чувствахх... моих словно нету.... Выгода еще эта.... какая выгода - не помню.... как в норме то - и какие отличия у меня. по моему у меня вообще - ппц полный... Я забыл..... Я хочу поймать что-то внутри, а ловлю - субличности. Комфорты разные..... у них.

Я сам себя ощущаю какой-то девочкой блин.... какая разница - девочка не девочка..... Там же элементы поведения - а не пол.....

Черт, как я привык обманываться, как мать привыкла обманываться - обманывать - что она меня любит и понимает, что все нормально. Ничего не нормально - я словно объект для нее - без чувств, тот - который ей все должен. ничего не нормально, совсем не нормально.... Совсем..... Как я забываю и в эту систему... как мне к матери относиться - я забываюсь... Я ее и люблю и боюсь и ненавижу.... Они орали тогда на меня - и мать - и это очень больно было... и в реальности - никто же не думал о том как что у меня там внутри - как я вообще.... Никто не разделял не отделял меня - и не видел что я отдельная личность со своим миром - а не придаток для них... Черт - я сам даже привык себя считать придатком - и что это норма, что это обычная семья.... Но они же думали - в реале - только о себе..... Хотя обвиняли меня всегда в этом.. когда я упирался хоть как-то. Ломали меня..... чеееерт..... я все это привык считать собой и привык считать нормой... И я постоянно в этом скатываюсь и забываю вообще себя.....
 
И какие-то чувства матери - путаю со своими. или это мои - просто у матери такие же были... или это полностью не мои.... не понимаю.... Чувства что нужно разобраться... Вот - я - ощущаю себя - зависимым от других, что мне важно мнение, внимание, похвала.... Мать по сути это бесило... Но бесит ли это меня самого. Или это чувства ее - подталкивают меня к такой реакции - разочарования в самом себе..... Блин.... это как вообще - это ли не требование быть сразу взрослым... Ведь мать хотела.. Опять же для себя.... А я хотел внимания и был реально - был готов подстраиваться, зависеть, либезить - но чтобы ко мне было внимание....

как я ненавижу эту суку........ выдрал бы ей глаза.
 
Блин... но я не хочу быть таким. и жить этой ненавистью.... Это все типо - продолжение зависимости, продолжение требования и ожидания любви, желание исправить и желание справедливости и садизм тот же самый. на фиг. я не хочу такого.........

Больные же люди - а я не хочу быть таким
 
Значит я хотел - того что и любой ребенок - но формы были уже не те... Потому что нельзя было просто обратиться, сказать что чувствуешь, быть открытым :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:. Потому что доверие утрачено и там боль и страх....... И безразличие и требования только к тебе, требование - с наплеванием вообще на тебя, на твои чувства.......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху