Тема с любовью и настоящей жизнью.

И Вы на меня свысока и недовольны и подсмеиваться можете... Словно снова не чувствую и не на равных.... А было лучше и я видел искренность. Я помню. А когда не понимаю - то я тупой, какая может быть искренность если ощущаю раздражение и принебрежение. Даже если их нет....я сам к себе наверное. Привык к этому свердр вниз и к недоверию и в мою сторону и когда недоверие у меня.
 
Когда человек просил тортик, и ему дали тортик - он может быть...пусть не счастлив полностью, но хоть доволен.
А вот когда он просил тортик, ему его дают, но у него путаница в голове, и он считает что это не то, что ему хотелось....
Получается тупичок
Я ведь писал о том какие мысли были когда читал. С одной стороны вживание. С другой Митр слишком наивный и не думает, не замечает много вещей. И то что не думает о выгоде - может он - как ребенок - потому и не думает. Но в жизни то приходится думать и о выгоде и о разном. Митр вообще не замечал что в него влюбились... Я писал - что мне было бы приятно внимание. И он слишком благородный и бросается кругом - а я бы боялся и думал о себе, старался бы учесть разные факторы. Как быть ребенком когда призодится ещё и взрослым и тогда - все сложнее гораздо. А не как у Митра. И выгоду себе тоже учитываться и много факторов.....
 
Иногда думать о выгоде полезно, тема эльфов крови освещена :)
Но есть и вариант - не думать о выгоде...и тоже может быть вкусно :)
То бусинки, то ещё какой шмот полезный :)
 
Иногда думать о выгоде полезно, тема эльфов крови освещена :)
Но есть и вариант - не думать о выгоде...и тоже может быть вкусно :)
То бусинки, то ещё какой шмот полезный :)
Ну вот - а у меня мысли - типо - что плохо а что хорошо - и мораль и выбор - как лучше. И если для меня Митр - эталон - то плохо будет - если я как темный эльф жадный буду...... А я никак определиться не могу.... как быть вообще. какой-то консенсус между тем и тем находить. Или быть больше как Митр
 
Ну вот - а у меня мысли - типо - что плохо а что хорошо - и мораль и выбор - как лучше. И если для меня Митр - эталон - то плохо будет - если я как темный эльф жадный буду...... А я никак определиться не могу.... как быть вообще. какой-то консенсус между тем и тем находить. Или быть больше как Митр
Тут снова идеи готовой личности. В книжке это есть. Чьи признаки проявляешь, тем и будешь...типа уже был готовым и лишь проявил это, чуть позже.
А личность - это система динамическая, и формируется. И в таких...терзаниях, и в действиях. Создавая собственно уникальность структуры и функции.
Кроме зацикливания :)
Тогда копируешь некого дяденьку Джафара, напомню...

Доброй ночи всем!:))
 
Ну да типо готового . Кстати я ведь понимаю что не фига не готовый - когда тонус был -поэтому Митр мог быть примером да. А уже потом у меня ещё мысли эти полезли. Мне же нравится как у Митра да, но сложных выборов перед ним не стояло. Как раз даже вот это жадность - показывало сложный выбор. Мне правда хочется быть дружелюбным и открытым но как это называли - типо болезнь - бескорыстность. Вотс..... Но это же не отменяет того что я просыпаюсь. И перед этим кстати - ещё - просто свои дела и свои желания - и тут не плохо как раз быть ребенком. Чтобы ощущать и хотеть.
 
Оххх. Для начала может и попроще нужно. И Митр пойдет. Чтобы очиститься от субличностей. Хотя как же очиститься - в них же тоже полезное есть. Оххх. Я запутался.
 
Я запутался. Нужна самость
 
Я запутался. Нужна самость
Уже :)
Кстати, серия про Тиффани - серия про Самость.
Доброе утро!
Сегодня лучше явно, после нового варианта, примочек с содой. Так что убегаем, пока ненадолго :)
Кстати.
Я мог бы ждать _ полного_ выздоровления ноги. Как Вы ожидаете _ полной самости. Но я дождался частичного появления и продолжаю помогать здоровью улучшаться. Этим помогая и моей Самости :)
Параллельное решение ускоряет процесс :)
 
Поздновато еду работать :)
У нас весна начинается, хорошо!
Затем быстро на Птичку за пшеницей для проращивания и за металлом для моего станка :)
Затем обедаем все и едем за подарком на 8 марта мне и другим :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху