Тема с любовью и настоящей жизнью.

Плохо и одиноко и какие то части во мне... Субличности. И нехорошие штуки вытесняющие самость... Какие прям черты, мысли. То что привык считать собой и вдруг опять начал.......а как защищаться... Я кажется ещё какие то защиты новые стал делать . Потом опишу подробнее.

Вкратце что я познал большой кусок истины, стал просыпаться. Типо что это если не делает меня выше других - делает умнее. И потому мне можно не волноваться и не бояться.... Но при этом же - я ребенок, а эти мысли не ребенка... И у меня все перепутано - кто же я и как быть.....
Находясь в ванне - сложно бывает представить себя сухим и одетым :)
Вы же, сидя в болоте или ванне - стремитесь представить себя сухим и одетым :)
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: не понимаю.. мне кажется что в этих защитах я все равно по бабушкиной системе. Потому что недоверие у миру и нужны защиты... Но защиты же есть у всех.... А как вообще тогда.... Мити он слишком прямой и не корыстный а у меня мысли будут как чего - как бы чего не того. Не упустить свое...
 
Находясь в ванне - сложно бывает представить себя сухим и одетым :)
Вы же, сидя в болоте или ванне - стремитесь представить себя сухим и одетым :)
Не понимаю... Ну я думаю что по другому должно быть. Что эти мысли и защиты они входят в систему не хорошую ...
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: не понимаю.. мне кажется что в этих защитах я все равно по бабушкиной системе. Потому что недоверие у миру и нужны защиты... Но защиты же есть у всех.... А как вообще тогда.... Мити он слишком прямой и не корыстный а у меня мысли будут как чего - как бы чего не того. Не упустить свое...
Сравнивать - не требуется. Просили эталон - ловите :)
И используйте, имеете право.
Я так и делаю :)
Для меня и Тиффани - тоже ...не совсем эталон, но ориентир.
 
Не понимаю... Ну я думаю что по другому должно быть. Что эти мысли и защиты они входят в систему не хорошую ...
Так надо , находясь в ванне....вылезти из нее :)
Ручками и ножками :)
 
Не врубаюсь. Словно Док смеётся надомной
 
Словно я виноват что я тупой и я боюсь.... Контакт нарушен...
 
Сравнивать - не требуется. Просили эталон - ловите :)
И используйте, имеете право.
Я так и делаю :)
Для меня и Тиффани - тоже ...не совсем эталон, но ориентир.
Не понимаю. Если не понимаю то не могу согласиться с тем что просил... И это - очень плохо звучит - просили ну так используйте. Крайне плохо. Ужасно звучит и воспринимается......
 
И для меня это больно и страшно. И как забытие . И потеря себя и надежды... И такое непонимание.... И я запутался.... И защиты, какие нужно чтобы были. А ещё я один и выживаю.....
 
Не понимаю. Если не понимаю то не могу согласиться с тем что просил... И это - очень плохо звучит - просили ну так используйте. Крайне плохо. Ужасно звучит и воспринимается......
Когда человек просил тортик, и ему дали тортик - он может быть...пусть не счастлив полностью, но хоть доволен.
А вот когда он просил тортик, ему его дают, но у него путаница в голове, и он считает что это не то, что ему хотелось....
Получается тупичок
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху