Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну и нужно ведь - снять с себя готовое это все.... охххх. но субличности оставить - но центром личности - сделать самость.... А страшно. Потому что кажется что ты при этом - бац и ребенок, глупый и пустой какой-то, без опыта и без умений и без защит. Просто бац и все.. И с работой страшно... Как вообще защищаться от людей.... а нужно ли от них защищаться - или так и идти храбрым и уязвимым ребенком... Одному.... но страшно.....
А как защищаться то..... или не нужно.. А от чего защищаться.... Ведь - я знаю - примерно - как устроены люди - но - это их может не колышить........ Они могут быть злыми и сволочами даже.... И делать зло....
 
Даже добрые люди - им может быть и дела нет - не до кого, ни до чего. ничего кроме себя не видят - и творить будут зло... как от них защищаться.... Или не нужно. А мне ведь еще как-то себя вытаскивать нужно... Так как вообще.... ой....
 
Я еще себя не чувствую собой к тому же... когда проваливаюсь вот так. Нужно это - нужно - люди все равно нужны - рядом. хорошие... добрые свои, надежные. Не потому что просить и жаждать от них любви - хотя это норма - но не требовать.... А просто - чтобы не один и учиться у них - так же - еще и тонус получать и интересным штукам и как они чего делают... Ну это - не сисю просить, не любовь требовать - потому что ты сам так же - еще и отдавать будешь, просто не один будешь. И тогда ты будешь - еще и сам получать тонус и энергию, и интерес - независимо от других сможешь.... Ну как независимо - сам - но тоже не один... Но не так зависимо - потому что сможешь что-то сам делать. Но все равно нужны другие. Только не требовать и ждать - а сам уже делать. И любовь ощущать - ну и тонус и интерес - но не один. любовь к людям, к себе, к делам разным.
 
Плохо и пусто..... Блин... отделять себя от субличностей нужно.... Я провалился, глубоко... нужно всплывать....
 
Не конец это. автор недописывает вторую часть. Там все сюжетные линии не закончились, оборвались.
Это да, согласен, хочется дальше с ними побыть, вместе :)
 
Ругань внутри торчит все таки.... ругаюсь на себя за прокрастинацию - и только држе.
Так привычно же, как расчёсывание зудящей раны, до крови. Исходя из версии, что чем сильнее чешешь, тем скорее выздоровеешь...без учёта скорости заживления. Показатель скорости заживления души мы тоже можем считать тонусом.
 
И ругаю себя и оправдываю (((. В том то и дело - что это не работает так не хрена.... что эта была такая слепая методика - у родителей ну и вообще у многих людей есть. Когда было хреново и пусто - вместо того чтобы помочь - ругали за то что мол - гад такой - не делает чего надо.... А обратить внимание на то что хреново - ну для этого - нужно чтобы самим им хреново не было. А так.... Ну это хреново - пораждает еще больше хреново... Я уже забыл - что там такое случилось... Почему ко мне так, почему со мной так.... Что погрузило меня в этом состояние... блин... как же так - я так боюсь, боялся родителей. Их реакций....
 
И ругаю себя и оправдываю (((. В том то и дело - что это не работает так не хрена.... что эта была такая слепая методика - у родителей ну и вообще у многих людей есть. Когда было хреново и пусто - вместо того чтобы помочь - ругали за то что мол - гад такой - не делает чего надо.... А обратить внимание на то что хреново - ну для этого - нужно чтобы самим им хреново не было. А так.... Ну это хреново - пораждает еще больше хреново... Я уже забыл - что там такое случилось... Почему ко мне так, почему со мной так.... Что погрузило меня в этом состояние... блин... как же так - я так боюсь, боялся родителей. Их реакций....
Само по себе это поведение, _в основном_ и является проблемным. Хоть хвалить, хоть защищать :)
 
Плохо и одиноко и какие то части во мне... Субличности. И нехорошие штуки вытесняющие самость... Какие прям черты, мысли. То что привык считать собой и вдруг опять начал.......а как защищаться... Я кажется ещё какие то защиты новые стал делать . Потом опишу подробнее.

Вкратце что я познал большой кусок истины, стал просыпаться. Типо что это если не делает меня выше других - делает умнее. И потому мне можно не волноваться и не бояться.... Но при этом же - я ребенок, а эти мысли не ребенка... И у меня все перепутано - кто же я и как быть.....
 
Я не ощущаю себя самодостаточным и взрослым. Но знания есть.... Как защита.... Нужно чувство себя, уверенности в своих силах ..... А я себя собой не ощущаю. Только подходил к себе.. там больно... И одиноко... Как вообще... Защиты ... Нужны какие ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху