Тема с любовью и настоящей жизнью.

И образ себя искажается..
С этим не спорю, образ искажается.
Однако - две мысли.
Первая, что из этого следует, чем чревато. Вторая, что делать сейчас, а не в ожидании времени, когда он вроде как наладится...
Первое - ряд занятий Вы вполне активно проводите, несмотря на искажение образа. Ну, грубо, потребности основные вполне удовлетворяете. Кушаете правильной рукой и в правильное место ложку направляете. То есть - искажение допустимое.
Вторая...ну, тоже ВжЛ :)
 
С этим не спорю, образ искажается.
Однако - две мысли.
Первая, что из этого следует, чем чревато. Вторая, что делать сейчас, а не в ожидании времени, когда он вроде как наладится...
Первое - ряд занятий Вы вполне активно проводите, несмотря на искажение образа. Ну, грубо, потребности основные вполне удовлетворяете. Кушаете правильной рукой и в правильное место ложку направляете. То есть - искажение допустимое.
Вторая...ну, тоже ВжЛ :)
Вторая - я себя не чувствую не хрена... и не понимаю - то-ли депра - то-ли невроз, то-ли все сразу. Нужно себя - оживлять и вспоминать себя, через чувства. Помню что там - маятник тонуса. Но - он - он - для другого меня словно.... Для живого.. Для той личности что сейчас - он как бы - не существует словно.... В каком-то смысле - нужно откат сделать к себе.... и на фиг готовость и ругань.
 
Такая пустота и ужас - что я никто, что я ничего не умею, что с работой все плохо, что вообще жизни нету....
 
Вторая - я себя не чувствую не хрена... и не понимаю - то-ли депра - то-ли невроз, то-ли все сразу. Нужно себя - оживлять и вспоминать себя, через чувства. Помню что там - маятник тонуса. Но - он - он - для другого меня словно.... Для живого.. Для той личности что сейчас - он как бы - не существует словно.... В каком-то смысле - нужно откат сделать к себе.... и на фиг готовость и ругань.
Не :)
Вспоминать себя в этом состоянии - как черпать воду решетом :)
Затруднительно.
Поэтому ряд полезных приемов собраны в мааааахонькую книжечку. Что не исключает их наличия в других книгах, журналах и прочем :)
 
Такая пустота и ужас - что я никто, что я ничего не умею, что с работой все плохо, что вообще жизни нету....
А оценивать себя в _этом_ состоянии, напомню, тоже не имеет смысла. Не больше, чем лизать на морозе железки :)
Даже если железка так и манит, так и просится для лизания :)
 
Не :)
Вспоминать себя в этом состоянии - как черпать воду решетом :)
Затруднительно.
Поэтому ряд полезных приемов собраны в мааааахонькую книжечку. Что не исключает их наличия в других книгах, журналах и прочем :)
Ну я не сижу и тужусь чтобы вспомнить - наверное даже наоборот как-то делаю... Ну вот - сижу и думаю - как бы пнп настольное сделать. Увлеченно. Но правда может это быть - как бегство от реала - вот бегство не нужно тоже... Вообщем - без провокаций субличностей внутри себя.

На счет книжки согласен. Эх.......

Я дочитал Митра кстати - там кажется конца нету.... просто на середине книги - обрыв и все.
 
Есть конец вроде. Нашел след другого дракона и решил смотаться в Китай :)
 
Ругань внутри торчит все таки.... ругаюсь на себя за прокрастинацию - и только држе.
 
Блин... И я с этой руганью соглашаюсь. но ведь только држе..... что за прокрастинацию себя.. Это же как мысли - навязчивые. даже если делаешь - что-то - что понимаешь что не правиьно и не продуктивно - то все равно на фиг ругаться на себя за это. Охх , а то теряешь самость вообще.... одно дело - когда понимаешь и перестаешь. А если понимаешь и не перестаешь - но ругаешься..... То и удовольствия не получаешь - и все время себя гонишь - из под палки. Кто захочет делать - из под палки - что-то - даже если это что-то правильное и нужное ему..... А вот - как захотеть не из под палки. А чтобы сам...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху