Тема с любовью и настоящей жизнью.

:)) доброе утро. Я пока валяюсь но нужно собираться уже побыстреее
Доброе!
Я на работе, приступаю к первому этапу мерзкой писанины, марафонской, бррр!
:)
Ничего, справлюсь, в 10 уже новый этап :)
 
Удачи и чтобы получилось все. А я собираюсь, скоро выходить. Мысли есть всякие - не нравится. Хрен с ними. Сплю на ходу. Когда там рассвет у нас щас.... нужно глянуть
 
А, уже рассвет был.... бррр - облачно и возможен снег. ну ничего
 
Еду назад уже. Решил никуда не заезжать. Охота попить. Живот болит. Охота из глины полепить. Не знаю кстати хочу ли или думаю что хочу. Так как состояние не то.... Вот... Уже приехал. Начал в метро писать - дописал дома. Хорошо смартфон с нетом иметь. От кошки привет, она прыгнула ко мне только что.
 
Привет тоже!
Я дома, сейчас ДР нашей бабушки :)
Ей всегда плохеет перед датами рождений и смертей родных. Но уже лучше, тьфу*3:))
 
Поздравляем бабушку - пусть не плохеет - а хорошеет.
 
Поздравили успешно :))
Доброе утро!
Мы снова не бегаем :)
Ладно. Ногу мою надо улучшать :)
Но гимнастику сделали, норм :)
 
Пусть нога проходит... нафиг ей болеть!!

А у меня плохое состояние - не просыпаюсь. Ругань. Внутри непойми чего. вспомнить себя не получается. Мотивации словно нету тоже... Тошнит от всего. И злость.
 
И желание прям - заняться гадством и самоуправством. Сейчас бы повыгонял на фиг с форума некоторых, которые сами просят..... потом бы может жалел..... Но - имхо - тут какой-то вальер или смирительная рубашка нужна. И я могу сделать так - что некоторые будут визжать как свинки и плакать кровавыми слезами... уфффф....... теперь от этой гадости в себе избавляться нужно. Тяжело.... Злой тонус - на фиг не нужен. Даешь - нормальный тонус. И пофигизма побольше. нечего мне быть тем - кто настойчиво вытаскивать кого-то хочет. Вот правда - на фиг. Характер даже более гибкий. Не нужно быть вот так - как бабушка - даже в хорошем смысле. Больше пофигизма.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху