Тема с любовью и настоящей жизнью.

Чтобы предложить Данте _конкретику_- я попрошу его сначала описать диалог, с цитированием...и места, где можно было (и будет!!) повернуть диалог - мы вместе отыщем.
Ну тут то совсем другое дело. А так про обезоруживание это слишком громко сказано. Док прям обезоруживатель.
Я не видела от вас обезоруживания. Банить вы умеете. А вот обезоруживать меня вам ну никак не удалось:)
 
А тут нужно разделять кстати. Свой гнев от бабушкиных гадостей. Свой гнев разряжать нужно. Док разряжает. А то так странно будет - тебе говорят гадости а ты постоянно унитаз можешь. Вот когда не гнев а мысли и уже идёшь по чужой волне - имхо- тогда скорее унитаз или что-то такое.
Не, тут я хочу понять, что Док предлагает. Какое такое обезоруживание и как это работает. Разоружает ли или нет.
А ты хочешь свою маму разоружить?
Если хочешь то давай Доку информацию и с Доком будем придумывать как разоружать.
По унитазам я поняла, что ты у нас спец уже;)
 
Н
Потом и лучше в говорилке. Имхо. И мне тонус нужен. Привет всем от кошки!
Не, не потом, не в говорилке. Меня нет в говорилке этой. А мне интересно как обезоруживание работает. Док у нас же общий, заставляет весь форум читать всех, чтоб в курсе быть, а в говорилке никакой не годится. Только тут и только хардкор.
:)
 
Ну например как Данте может поступить? Конкретный пример плиз. Идти мыть унитаз?
Напомню, что мыть унитаз (с вариантами) - это конкретное решение для проблемы навязчивостей. А речь - о возможно ...неявно, ненамеренно провоцирующим поведении, виктимном в том числе. Унитазы тут мало годятся :)
 
Н

Не, не потом, не в говорилке. Меня нет в говорилке этой. А мне интересно как обезоруживание работает. Док у нас же общий, заставляет весь форум читать всех, чтоб в курсе быть, а в говорилке никакой не годится. Только тут и только хардкор.
:)
В говорилке можно цитировать, а тут я обосную, обоснуем места, где можно было иначе _понять, воспринять и действовать_.
 
Я зюзю.... нужна тонус. я пойду - гулять. хотя зюзююююююю - но гулять - это харашо
 
я пойду на воздух. и буду фоткать - фотки.... никак еще не наклею стекла. эххх. чтобы не переживать о телефоне
 
Ага, можно переживать...или не переживать :))
А я поработал, норм, домой еду :)
Возможно в магазин забегу перед завтра, а может нет, позже вместе сходим :)
Я же Весы :)
Могу колдрься.
 
А я сплю. Тонуса мала чтобы хорошо себя и самость ощущать.
 
Я норм, кушаем :)
Затем поставим булочку с маком и вернусь к работе, руки чешутся :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху