Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мать устроила сегодня..... что я с ней не поиграл. манипуляции и обиды.. Честно - желание врезать ей было - и больно. Оххх как это мне вредит сейчас...Из-за этого ведь еще сильнее злость на нее. и тяжело.... брррр
 
Мать устроила сегодня..... что я с ней не поиграл. манипуляции и обиды.. Честно - желание врезать ей было - и больно. Оххх как это мне вредит сейчас...Из-за этого ведь еще сильнее злость на нее. и тяжело.... брррр
Понял, неприятно, согласен. Но это уже Ваше реагирование, а оно зависит от Вас....и в таких случаях - нежелательно "подставляться" и участвовать в стандартных, подчеркну, сценариях типа козликов отпущения...короче - тут уже Берн подскажет, чего и как можно делать привычно, а можно - иначе, обезоруживающе :)
 
Доброе утро. Сначала гнев пока. Уже не совсем становится понятно чья реакция гнева. Бррр . Чото я путаюсь .
 
короче - тут уже Берн подскажет, чего и как можно делать привычно, а можно - иначе, обезоруживающе :)
А как обезоруживающе?
Даже Иисус Христос ничего особенного не придумал кроме подставления другой щеки, а вы говорите про обезоруживающе.
Ну например как Данте может поступить? Конкретный пример плиз. Идти мыть унитаз?
Снова ваши эти притчи и загадки. Чтоб Данте щас как прозрел, да как вознесся, да как откроется у него третий глаз, видения космоса, и как выдаст он обезоруживающе маме. Мама тогда сразу ох*еет, скажет, что сына уже вырос, как ахнет прям, как падёт ниц обезоруженная.
 
А тут нужно разделять кстати. Свой гнев от бабушкиных гадостей. Свой гнев разряжать нужно. Док разряжает. А то так странно будет - тебе говорят гадости а ты постоянно унитаз можешь. Вот когда не гнев а мысли и уже идёшь по чужой волне - имхо- тогда скорее унитаз или что-то такое.
 
А как обезоруживающе?
Даже Иисус Христос ничего особенного не придумал кроме подставления другой щеки, а вы говорите про обезоруживающе.
Ну например как Данте может поступить? Конкретный пример плиз. Идти мыть унитаз?
Иисус придумал чуть побольше :)
Так ведь и ВИ Ленина часто цитируют ... бездумно, приплетая знаменитых его "кухарок" в противоположном смысле.
Чтобы предложить Данте _конкретику_- я попрошу его сначала описать диалог, с цитированием...и места, где можно было (и будет!!) повернуть диалог - мы вместе отыщем.
 
Потом и лучше в говорилке. Имхо. И мне тонус нужен. Привет всем от кошки!
 
Кому то может показаться что кошка недовольная - но это не так.
 
Иисус придумал чуть побольше :)
Так ведь и ВИ Ленина часто цитируют ... бездумно, приплетая знаменитых его "кухарок" в противоположном смысле.
Ильча не трожьте!!!
Но тут я просто пример с Иисусом показала. Данте конечно не Иисус.
Не понятно что скрывается за вашим эти обезоруживающим.
Это что уроки пикапа от Дока?
Пойду обезоруживать представительниц противоположного пола. Особенно из лесби делать натуралок, обезоруживать. А тут мама Данте, и это явно посерьезнее даже лесби. И еще очень тесные отношения Данте с мамой.
Не думаю что мама оценит как её сын выдаст что то обезоруживающее, мама Данте как облупленного знает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху