Тема с любовью и настоящей жизнью.

Собственно еще и по этому - такой упрямый тоже - потому что знаю что знаю - и что пробовал и почти получалось. Немного раньше не хватало. Я даже вспоминаю как нужно было - ну - быть, не знаю - рождаться что-ли, ну не рождаться - ну себя развивать, самость. Даже при условии что напуган был. Правда могу ошдрься еще..... Я не полностью проснулся еще. Но блин - как же мне знакомо это все....
 
Конечно знакомо!:))
Я частично отработал, норм, еду уже домой :)
За едой забежим сейчас :)
И можно будет перекусить и приготовить :)
 
Ураа. А я погулял. Но прямо совсем выбраться не получилось. Я ее пробовал. А мысли есть и ведут в разные стороны. Можно запутаться. Но тонус чуть чуть есть.
 
Ок :)
Я уже поел почти, сейчас работать пойду, хвостов полно и хочется до выходных их частично закрыть :)
 
503.jpg
 
Мне нравится выражение лица у этого кота :D
 
Ага, не скучное, даже в работе :))
 
Да, я несколько без тонуса сейчас. И в бога тут норовился играть. или брать что-то на себя. не стоит... без тонуса и не соображу. и не должен - всем - все. Вот это - не должен - неприятная штука.... потому что по другому - хочу ли я, могу ли я.... правда.... - без магноли я.... Вот. хорошо что увидел. фуух.

Должен - не должен - ужасная штука. Так как потом - выяснение - кто кому чего должен - это все. это ппц.
 
Ага :)
Поэтому матушка Ветровоск это слово так не любит :)
Особенно по отношению к себе :)

Я бай, до завтра всем!!:))
Мяу!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху