Тема с любовью и настоящей жизнью.

Тяжело. Сочувствую. Держитесь Док. Это жесть - 6 ставок
 
У меня чуть меньше, но всё равно - немного через край :)
Но хоть без антитерроров :))
Уже поужинали, ура, иду поработать :))
 
Не, Сова!!
Забыл, сейчас пройду, хоть быстро.
 
Я попозже пойду на базу. Леша звонить. Щас пока мать за компом
 
 
Доброе утро!
Мы убегаем :))
Сегодня всё ещё не полноразмерно работаю, завтра, перед выходными сложнее - но уже нагрузка двойная, завтра, соответственно - побольше. Некстати, но - как есть :)
 
Я норм, немного опоздал в стационар, но в целом успел :)
Приходивших уже полечил, ещё двое на месте и записать их в журнал , истории :)
Жить можно, хоть и печально .
Дядька 1932 года тьфу*3 месяц как болеет, а до этого - бодрый и свежий :)
А 1987 года девочка уже одну операцию перенесла и если не включится - ещё будут..
 
Охх. Доброе утро. Я валяюсь. Пусть - пациенты - выздоравливают. У нас солнце светит ! Вообще как весна. Снега уже почти нет.
 
Тонуса мало - но он есть. Какие-то чувства - из глубоких далей - во первых что я уже кое-что знаю - и по поводу субличностей и себя тоже. Пользуюсь мудростей родителей. И какое-то - большое подспорье ко мне - во мне - скорее всего в виде Деда - любви деда, слов. Такое же подспорье и у матери. И она как бы - вроде чего-то должна была - сама себе в том числе - но не смогла - и потому еще чувство вины. Хотя она понимала - но забывала... из-за травм... Это достаточно мощное чувство... В принцепе даже бабушка сама - нет - нет - да бывала в норме - и тоже мыслила похоже и в позитивном ключе. А еще у меня есть Док - которого я наконец-то признал как своего, пустил внутрь. Можно сказать - сначала бабушка стала давать - добро - Док - сошел за своего - по мнению бабушки. Потом уже стал просыпаться я. Хорошо. Чувства что я очень все знаю - из глубины. Знаю то знаю - а вот опыта воспользоваться не хватало . Хотя я правда пытался неоднократно в детстве, и правда - родители были глухи и слепы к этим попыткам. Хотя дед старался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху