Тема с любовью и настоящей жизнью.

И над твоими слезами смеются и не воспринимают твои чувства как правду........
 
Считают что ты хитрый и коварный и используешь это чтобы что то получить для себя.... Усомнишься сам в своих чувствах. Потеряешь себя от боли.
 
А выбирать кого любить а кого нет - ещё ужаснее.
 
Тупость это способ обратить на себя внимание - тупому помогают. Это - вместо любви. Я и сам это делал и возможно продолжаю ещё. Ещё возможно типо разбиение на части - типо - я - тупой или я у меня тупое, или я ребенок - им быть стыдно. А субличности внутри - не тупые и ими быть не стыдно.
 
Это стратегия поведения ребенка - которому нельзя быть ребенком или быть самим собой.
 
Удовольствие от секса - образ.... ребенок что-ли которого любят. секс... что то там......... Барин хочет секса.... барский сын.... Удовольствие для себя - плохо ? :eek::eek: Попробуй при этом идентифицироваться с мужским.... с бабушкой... скорее...

Что это за хрень.....
Как что?
Барчук, барский сын - это когда гарантия, что не откажут и не ...обсмеют, не используют против.
Аналогично - Уил для этого к парням хочет идти, и аналог барства - либеральная страна с уголовным предследованием за ...насмешки над барчуком, условно говоря.
У других форумчан аналогично.
Чуть по своему - да, не спорю.
 
Тупость это способ обратить на себя внимание - тупому помогают. Это - вместо любви. Я и сам это делал и возможно продолжаю ещё. Ещё возможно типо разбиение на части - типо - я - тупой или я у меня тупое, или я ребенок - им быть стыдно. А субличности внутри - не тупые и ими быть не стыдно.
Есть такое :)
У Уила тоже видно лучше, нагляднее :)
Проще спросить и подождать, нежели самому что-то решать..
 
А я хм, ушёл в работу как в запой :)
У моей сменщицы в стационаре ЧП, травма достаточно неприятная и серьезная..
Я вышел сегодня за неё работать, и даже не буду считать, на сколько ставок :)
Не шесть, конечно. Но непросто мне придётся, как и той части пациентов, кому моё время нужно.
Так что гмммм. :emoji_tiger:
 
Держитесь Док. Я пока буду выливать если что польется из меня. По сути так и у матери - она в обход своей самости живёт. Я реально выл и ревел только недавно как было больно. А осознаю себя - не как того ребенка а как кучу субличностей вповалку наваленных. Диссоциация от своей самости
 
Ничего, уже скоро приеду :)
Пить охота, ничего не пил вообще, за сегодня. Жуть :) завтра буду налаживать там свой быт :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху