Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я норм, подхожу к работе :)
Прямой путь нашел :)
Минут 12 вроде, часы успели автоопределиться
 
:)). А я уже сплю находу. и мысли привычные бррр. всякое - стыдное... Постыдное... бррррррр..
Спать нужно.
Сексуальность словно побаиваюсь свою что-ли.... не нужно выводы делать. мне сейчас может показаться - что угодно, особенно с навязчивостями.

Завтра в 15 - уже нужно садиться на экспресс? Я чото туплю ппц. Завтра поговорим.

Обнимаю. :))
 
Я уже дома, ещё поработал , тьфу*3
Завтра да, в 15 видимо меня подкинут до Б.вокзала, рейс на 15.30 подходит. Утром тоже работаю, ориентировочно на 10 или чуть раньше, тоже час-полтора-два. Затем скорее до 14 пауза и перед отбытием вторая процедура.
Примерно так.
Сейчас буду бай :)
 
Ага. Ок. тогда до завтра, обнимаю, спокойной ночи Док :))
 
До завтра!
Всем доброй ночи!
:emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Сопротивление есть да... Одновременно какое- то чувство пустоты - которое заполняешь чем-то. И одновременно ещё какой- то сильный страх потерять свою оболочку и защиту. И ещё при этом же - недоверие к миру и требование от себя быть кем-то, каким то защищённым, недоверчивым, готовым. Или играть роль хмм - скажем не для того чтобы быть защищённым и недоверчивым - а чтобы как раз не быть ребенком открытым. При этом тонуса правда не хрена нету- есть потребность в любви да...

И хочется как ребенок к кому то приклеиться и открыться именно чтобы любили - для этого определенно нужно открытым быть и без защит и даже субличности другие отфутболить подальше - и при этом же страшно и нельзя и нужно сохранять форму защиты, готовую маску. Маска при чем - ничего не имеет общего с самостью... Ну вот хочу прям ощущать чувства - вместе с Доком и быть ребенком - но при этом же старательно себя защищаю и доверия полного нет и необходимость роль исполнять. Реально пережимает при этом. И эта самофрустрация - дикая штука вообще. Когда кажется что вот он выход рядом - но нельзя.

И ещё какой- хмм комфорт что ценила бабушка. Или не ценила. Но видимо защиты... Я же ощущал. Даже без давления на себя. Понятно что оно было... И у матери тоже такая защита....

Док показывал как прям расслабиться на стуле сидя. А я правда думал - что можно так расслабиться что обписаешься, если заранее в туалет не сходить.... Стыдно и страшно. И недоверие.
 
Страшно оставлять себя безконтрольным с субличностями внутри ещё и потому что боишься что вылезет что-то от этих субличностей гадкое и плохое для других. И тогда тебя уже уязвимого отчасти - не примут и отвергнут из-за гадости которую можешь сказать. Или подумать даже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху