Тема с любовью и настоящей жизнью.

Пойду - прогуляюсь. Док - по поводу анализа - он есть. Но он же не плохой и не хороший. Тут переходы из анализа - в неанализ, в чувства, в описание чувства - в анализ. Не Анализ - ради анализа Док. вроде...
 
Пойду - прогуляюсь. Док - по поводу анализа - он есть. Но он же не плохой и не хороший. Тут переходы из анализа - в неанализ, в чувства, в описание чувства - в анализ. Не Анализ - ради анализа Док. вроде...
В принципе да, мы можем что-то не видеть из-за деревьев, а самому изнутри яснее смотреть..
Приятной прогулки, я пока работаю. уже хлеб испёк чёрный :)
У нас солод исчез из магазинов, пришлось ....решать неразрешимую задачку :))
 
На улицу - выходил - картина - более явная, чем раньше - в смысле - взгляд и чувства. Но потом погрузился в разговоры с самим собой, субличносями и мыслями. Бабушка - не верит и не доверяет. Но она - как защита что-ли - и кажется что это вообще - я такой, что это мой способ думать, мыслить и ощущать себя.....
 
В принципе да, мы можем что-то не видеть из-за деревьев, а самому изнутри яснее смотреть..
Приятной прогулки, я пока работаю. уже хлеб испёк чёрный :)
У нас солод исчез из магазинов, пришлось ....решать неразрешимую задачку :))
Изнутри яснее - но использую инструменты - субличностей. И получается что центр личности находится в их управлении. Хотя когда я анализировал - я был отчасти и ребенком - я описывал свое, и ждал - внимания к себе. Сам себе хвалил от чати и ждал похвалы. Ребенок тоже. Вообще - это обнажило больше проблемы, какие-то части во мне - стали живее. Вот - когда тока вышел на улицу - есть чувство - улучшение восприятия мира. Но что все по прежнему под контролем. И мне страшно еще наверное. И я - как ребенок - один вообщем один. Я наверное - еле-еле выжил в тех условиях вообще. Войны - в семье, и потом в своей голове. Я еще не осознал как же было плохо на самом деле и не проревелся. Еще не до конца ощутил - что не был - любим, ожидаем. Скорее я был для них чем- то - что должно было им давать любовь, смысл жизни и надежду. Это жестко. Я не знаю - нужно ли это осозновать и переживать.
Щас вообще - вина выпил в обед. Немного дало в голову - но самую малость. Отойду.

А вот как брать и подключать себя к жизни.... Когда - я считаю что мои мысли - полезны - но они мне вредят.... Потому что не служат мне - ааа - не знаю - служат навязчивым целям.
 
Данте, а как ты у себя Бабушку вычленяешь?
Больше похоже на поехавшую кукушку.
Да элементарно - я ее помню прекрасно - и понимаю что я копирую у нее. Сначала я не понимал - значение, смысли тех или иных слов ее, действия, поведения и эмоций за этим стоящих. А теперь я понимаю лучше. Ее картину мира, ее ошибки, страдания, мысли. И понимаю как это все на меня влияло, как это все я впитывал в себя, как это меня меняло. Разделяю - то - чему я научился у нее - на нужное мне, полезное, хорошее - и то что таковым не является. Разбираю ее мотивацию - отделяю человеческое - от высокоморального. Учусь видеть в ней живого человека - а не монстра, как Уил в своей бабушке.
 
Понятно. Ну я например своих бабушек не помню. Одна умерла когда мне было почти четыре, а вторую я очень редко видела.
Это в общем всё понятно, что описываешь, но не слишком ли общирно? Общее что ли?
Много слишком рационального. И уже после критического возраста, о котором Док пишет. Мало именно таких просоночных откровений получается. Мало секса, мало грязного бельишка имхо. В том смысле, что нафига мне например мнение бабушки на мировую политику и нравственность человечества, или высокомораль, отделяю ли я это или разделяю.
Нужны пикантные подробности 3-х лет так сказать. Кто письку трогал, кто писял в чужой горшок, ведь в этом вся соль судя по Доковской теории.
Как это на фига - если образно - то отношение к мировой политике и нравственности человечества - оно на прямую связано с отношением к людям вообщем, с картиной мира человека - у которого ты этой самой жизни - прежде всего учишься.

Кто писал там куда-то или все остальное - это такие мелочи, конкретика причем. Никакая само по себе - отдельная конкретика - не может описать всю систему. А влияло - сразу все, все факторы. Все что ты или я - видели, слышали, чувствовали, ощущали от своих родителей - все это влияло. А не что-то отдельно взятое - типо пиписьки и прочего.

У меня за каждым словом - кроются образы родителей, понимание их мотивации, поведения. Сильно отличающегося от поведения счастливых, радостных, любящих жизнь людей.

И мое понимание мира и мой собственный образ меня - зависят от этого.
 
Просоночных мало.... Плохо мою тему читал.
 
Есть и просоночные, но не при управляемом погружении, особенно ранее. А мы говорим о как раз управляемой , сознательной работе с прошлым. Когда сначала _без обиды_ лазаем в прошлое, в проночном - и находим там эмоционально значимые моменты, ситуации, разговоры, которые предположение оказали влияние на сексуальность, на восприятие себя, с того возраста. А затем лезем снова, уже как полные сил взрослые, и даём свою любовь, силы тому ребёнку, себе-Ребенку.

Доброе утро!
Мы убегаем :)
Потепление началось вроде, нда..
 
Есть и просоночные, но не при управляемом погружении, особенно ранее. А мы говорим о как раз управляемой , сознательной работе с прошлым. Когда сначала _без обиды_ лазаем в прошлое, в проночном - и находим там эмоционально значимые моменты, ситуации, разговоры, которые предположение оказали влияние на сексуальность, на восприятие себя, с того возраста. А затем лезем снова, уже как полные сил взрослые, и даём свою любовь, силы тому ребёнку, себе-Ребенку.

Доброе утро!
Мы убегаем :)
Потепление началось вроде, нда..
Добрый день. Состояние такое - что личность перевернута - типо - субличности управляют. В сторону - готовости, в сторону требований с одной стороны, и в сторону сопротивления - и силы - и альтернативных требований с другой. В том то и дело - что все требования и требования - а самости нет, не развивается. Вернее она есть - но не у руля. А только требования.

Док - по поводу погружения управляемого - я сам себя в транс загнал практически и сам из него выбрался. Мне там - тяжело самому. Там - значимые моменты - со всех сторон давят. Дело в том - что я был больше наблюдателем. И чувствовал чужие эмоции - и переживания - и сам все это переживал. Это не то - как представляются значимые моменты. Когда ты наедине с самим собой, а все другое - это давление.

На сексуальность влияние - все оказывало. Восприятие себя..... - нельзя ни чувствовать ни думать, ни говорить ни о чем - сексуальном. Вот такое восприятие. Словно не существует никакой сексуальности.

Я наоборот - кучу всего поднял. ЧТо до того - как было нельзя - было наоборот - разожгли любопытство - самим запретом, и самим отношением к сексуальности - ну вот как у бабушки. Что типо - мужик - трахальщик. А потом крутой разворот в обратную сторону. Нельзя - ничего нельзя.

Я вообще все - из просоночного достал - и вытащил уже не в просоночное - а сейчас - в настоящее. Вы чего такое говорите - что просоночночного мало, управляемого...

Шутите что-ли. Я всю информацию от туда достал вообще. Все свою жизнь, все описание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху