Тема с любовью и настоящей жизнью.

Пусть нога проходит... нафиг ей болеть!!

А у меня плохое состояние - не просыпаюсь. Ругань. Внутри непойми чего. вспомнить себя не получается. Мотивации словно нету тоже... Тошнит от всего. И злость.
Уже получше, вроде языки воспаления обратно поползли. Понемножку :)
Мирамистин уже полпузырька вылил :)
 
Охх. Поранили значит..... Оххххх блин
 
Мать давит с биржей. Ррррррррр не вовремя..... Ррррррр. Мне плохо как раз и на тебе... Ррррррррр. Вообще не знаю что с работой.... Плохо когда я сейчас об этом думаю. Я не хочу быть подневольным рабом.........
 
Охх. просыпаться нужно.. вообще не соображаю
 
Мать давит с биржей. Ррррррррр не вовремя..... Ррррррр. Мне плохо как раз и на тебе... Ррррррррр. Вообще не знаю что с работой.... Плохо когда я сейчас об этом думаю. Я не хочу быть подневольным рабом.........
Когда она давит - раб. Но она давит тогда, когда Вы сами не берёте действия в свои руки, верно? Тогда это получается осознанный, сознательный раб :)
 
Док - Вы как там ?
Нога получше, но снова решили не бежать, пусть заживает. План надеюсь что будет, несколько дней писал карты долго и активно. Нашел в связи с идущей проверкой одну железку, которая долго лежала без дела, и надеюсь, что она тоже поможет :)
Только времени мало, и сидеть за компом сложно :)
 
Я норм, один план выполнил, второй сейчас дописывать буду :)
Тут не слишком критично :)
Главное, чтобы всё работало и вертелось :))
 
Когда она давит - раб. Но она давит тогда, когда Вы сами не берёте действия в свои руки, верно? Тогда это получается осознанный, сознательный раб :)
Для того что бы мне браться сейчас действия в свои руки я должен быть более здоров и верить в себя и не находиться в привычной системе со страхами как минимум... Как я опять в это влез... И страхи... Неадекватные.
 
И образ себя искажается..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху