Тема с любовью и настоящей жизнью.

По времени сложно. Сейчас выбрал часик для форума, но уже время пожалуй завершается. Нежелательно повторять вчерашнее, когда мы с Женьком ...бабушку не учитывали :)
 
Сейчас коротко в говорилку забегу. Всем доброй ночи!
 
Поздравляю всех заинтересованных форумчан с праздником, независимо от пола! Тех, кто хочет быть поздравленным!:))
Тогда и я. Не поименно, во избежание триггеров. :emoji_mouse2:
s375
 
Доброе утро!
Мы убегаем :)
Независимо от пола, вместе :))
 
Я норм, поработал хорошо, сейчас будем с Женьком работать по его проекту, ручки чешутся :))
 
Я опять не выспавшийся. это прям вообще удрдшает состояние - так что не помню важное. Сегодня поеду на опрс. Хотя не оч хочется. но поеду.
 
:)) приехал... сплю - спля. бррр. спать нужно ночью. Самости нужно спать и бегать рррр.... необходимо - восстановление. мрррр - такое хорошее, такое - расслабление. мррр - без мыслей. хорошо. мррррр..... живость.
жимолость, мррррр..... рррррр........ мррррр. мрррррр...мрррр. нет борьбе с субличностями - просто переключение и просыпание. Постепенно. щас пойду кушать. Потом лежать... мрррр. в метро ехал - читал Митра. мрррр.... там хорошо... мысли на фиг, всякие выжные вопросы рещать нафиг. Самость и хорошие чувства. и мрррр нужно.. и сон - здоровый ночью. мрррр. мрррр..... а потом хорошее утро. мрррр. и вся жизнь будет прекрасная мрррр....
 
Доброе утро!
Я норм :)
Проснулся по будильнику, сделали известно что, сейчас побежим известно куда понятно зачем :))
 
Доброе утро. А я сплю. Не получается пока сделать так чтобы восстановился. Полез вчера на форум активно отвечать. Не нравится мне эта каша Док... Ох не нравится. Ох не туда могут завести некоторые личности форумчан. Хотя это по желанию форумчан.... Нужно о себе думать и восстанавливаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху