Тема с любовью и настоящей жизнью.

А вечером - можно попробовать го в говорилку
 
Меня сегодня нет, коротко написал в говорилке. Завтра надеюсь вернуться, и на форум тоже
 
:)):)) Док - постоянно есть.
 
Есть :)
Но не всегда тут :)
Утечка из системы охлаждения - неприятная штука. Я тут сам перестал смотреть за трубкой обратки, а она выскочила...вроде качает, а сливает хм, хм - на пол...
Ничего, я рад, что взял экологичную жидкость - если коротко :))
Доброе утро! Мы убегаем :))
 
Я норм, еду работать сквозь пургу :)
Погода чудит :)
 
Ого. А я валяюсь. Тонуса мало. Знаю что легко себя вспоминать но тонус нужен и мысли мешают.
 
У меня на гпч опять там типо воспаление - типо язвочки.... начал марганцовку применять.... запустил (((. стремно выглядит

Смотрел вакансии - понял что нужно очень много тонуса. Иначе прямо хрень. Мало того что страшно, и возраст - и еще страшнее. Так и предрассудки всякие и мысли. Мне прям нужно - хорошее место - ну это если повезет. Или хоть какое-то место - более менее - на время. Психологам - везде конечно образование нужно. даже ассистентам всяким.

А я пока прям сплюю... откуда тонус то... если я еще не совсем
 
Я поехал. Тонуса нема. Навязчивости есть. Понимаю разницу. Когда охота спать и не даю себе. А потом бегать и тоже пока не даю
 
Меня пока нет, сорри, но завтра после обеда надеюсь вернуться к форуму. Всем приношу извинения!
 
Доброе утро!
Я терпимо, получше :)
Убегаем, хоть недолго. После того, как поработаю - к Женьковой теще на блины и поздравлять :)
А после обеда, если позволит Бог и Бабушка - поработаю уже полноценно, может и на форум время получится выделить. Не могу обещать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху